Ефим Варер

КТО НАПИСАЛ РОМАН "ВОЙНА И МИР " ГЕРАСИМОВ, БОНДАРЧУК ИЛИ ТОЛСТОЙ ?

Ответы
Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Людмила Шиянова

Ефим, все потихоньку. кто писал, кто режиссировал... конечно, главный - автор. Толстой. но режиссура для зрителя тоже главное - книгу читать не всегда хватает терпения. хотя - по книге ты представляешь всё несколько иначе, не с чужих интерпретаций, а душой...

Ефим Варер

ЛЮДМИЛА,СОГЛАСЕН НА 100%

Людмила Шиянова

!!! удачи Вам, Ефим!!!

Ефим Варер

удачи и до встречи в этой говорящей машине

Людмила Галактионова

Вопрос на засыпку? Интересно, кто помнит? Я этот роман читала в пятом классе и причём два раза. Кстати, можно ещё спросить- какой Толстой- Лев Николаевич или Алексей, автор "Золотого ключика"? А, может, тот, что "Князя Серебрянного" написал?)))

Ефим Варер

А ПОЧЕМУ В ТЕСТЕ ФИГУРИРУЕТ ГЕРАСИМОВ ?

Людмила Галактионова

У меня его точно нет, а почему он у вас, понятия не имею.)) МОй ответ вы поняли- Л.Н. Толстой.

Ефим Варер

ВЕРНО

Вера Муравьева

Роман эпопея Л.Н. Толстого*. Роман «Война и мир» был написан в 1863– 1869 гг. в период жизни писателя в Ясной Поляне. ... Одна из лучших экранизаций — четырехсерийный фильм «Война и мир» режиссера С.Ф. Бондарчука (1968 г.).

Ефим Варер

Очень привлекательно и очаровательно....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нуууу, про это-то точно все знают....ненавистный двухтомник Льва Николаевича, где половина на французском и мелкий-мелкий перевод...

Ефим Варер

Вот так бы сразу.....Рысь Сибирская.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ненавижу это произведение, хотя сочинение по нему на 4 написала в свое время.... больше люблю Булгакова

Ефим Варер

Я тоже ненавижу войну,но она пришла и вспомнилось это символическое, философское ,толстовское толкование -"ВОЙНА и МИР"

Ефим Варер

ОК

Владимир Забродин

Мне кажется -Герасим.Потом он хотел его утопить как Муму,но не успел.Началась революция и его призвали спасать зайце в половодье.

Ефим Варер

КАКОЙ ГЕРАСИМ...

Julius Caesar

это для детей вопрос? ясен пень - последний. а вот кто из них: Алексей Николаевич, Лев Николаевич или Алексей Константинович?

Ефим Варер

ВОТ- ВОТ ....?

Елена Эттель

Что в школе не учились, наши дети наверное скажут Бондарчук, а я говорю Герасим, шутка, Лев Толстой конечно.

Ефим Варер

ВЕРНО. А ПОЧЕМУ В ТЕСТЕ ФИГУРИРУЕТ ГЕРАСИМОВ ?

Елена Эттель

А почему Бондарчук???

Ефим Варер

БОНДАРЧУК ЭКРАНИЗИРОВАЛ РОМАН

Ровшан Агаев

первые два впечатали роман в память людей, оживили его, кто бы сейчас стал бы читать 4 толстых тома 😄

Ефим Варер

Согласен с Вами на все 100%

Ефим Варер

УДАЧИ

Ровшан Агаев

спасибо и Вам удачи

Рустам

Стыдно, товарищ! Стыдно не знать. Данный роман написал вождь мирового Пролетариата В.В. Ленин!

Ефим Варер

МОЛОДЕЦ !

Сергей Кленов

Толстой!А вопрос ваш,с каждым годом становится ,все сложнее и сложнее,для многих!К сожалению!

Олег

Это элементарно, Фима! Вы правильно пишете свою фамилию, может Барер, мне такая знакома.

Олег Якименко

А Вы как думаете? Хотите узнать ? Вопрос для олигофренов ! Канечно Лев Николаевич!

Тина Орлова

Толстой. Мы то это помним- в школе учили.Сомневаюсь я за современных школьников

Ефим Варер

Ломовая психология уже наломала...Сколько еще положите ???... Не это ли,то - противоестественное разуму ?

Тина Орлова

Я писала о политиках и олигархах.У них это заложено в крови- по трупам.

Ефим Варер

Согласен.Тогда возникает вопрос,а каким методом избавить здоровую часть человечества от этой поганной психологии не нарушая заповеди «Не убий»???

Тина Орлова

Если верить истории- войны были всегда.Всегда убивали людей - не обязательно военные действия при этом. Человечество идет по пути своего развития и деградирует та часть населения, которая не хочет развиваться.Вот им как раз и хочется владеть всеми существующими богатствами.И разве можно здоровую часть человечества оградить от поганой психологии? Нет. Это даст плачевный результат. Примером могут служить города закрытого типа, где уже в третьем поколении полностью вырождаются ( будем так говорить) гении и мыслители.Да и в своей семье, если посмотреть критически внуки не приспособлены к современной жизни, вернее слишком приспособлены к нанотехнологиям , но окажись в сложных ситуациях, угрожающих жизни или др. не будут знать, что предпринять. Извините- много слов, а ничего не меняют они в действительности

Ефим Варер

ДА.....

Сергей Остёрский

Странный вопрос для образованных людей. Написал Толстой, фильм снял Бондарчук.

Ефим Варер

А Герасимов.....

Сергей Остёрский

А Герасимов Сергей Аполинариевич (кинорежиссер) снял в 1947 году "Молодую гвардию" и позже ряд других хороших фильмов.

Ефим Варер

Лев Толстой (1984)

Сергей Остёрский

А, Герасимов снял фильм о Льве Толстом? Может быть, я забыл.

Ефим Варер

ок.

Олег Посунько

Ефим. Вы покурили или выпили? Глупее вопроса от взрослого человека не читал.

Ефим Варер

НАДА ЧИТАТЬ МНОГА КНИК !

Олег Посунько

Да, консоме ботфортами не хлебаем.

Ефим Варер

КАК МНОГА БУКАФ

Irina Grosman

Кто не знает, что Лев Николаевич Толстой, мне искренне жаль этого человека.

Ефим Варер

ВЫ знаете,но прошлое - это история...Настоящее - это подарок Будущее - это тайна...

Татьяна Михайловна Быковец

Написал Толстой,кино поставил Герасимов,Бондарчук сыграл Пьера Безухова,

Ефим Варер

вы о каком ТОЛСТОМ ?

Татьяна Михайловна Быковец

Лев Николаевич!

Ефим Варер

ВЕРНО,но тогда Герасимов здесь ни при чем

Татьяна Михайловна Быковец

может вы и правы!

Ефим Варер

удачи Вам

Татьяна Михайловна Быковец

Постановка кажется Бондарчука?

Леонид Бахтин

все они писали "муму "как Герасим топил собачку ,проверял ,любовь к хозяину

Di
Ditrih

Бондарчук конечно! Во всяком случае так скоро будут преподавать в школах.

Ефим Варер

и я не удивлюсь...