Канат Темирхан

Как про себя много не рассказывать! а есть же такие люди, нет спрашивают, как психи или глупый это ты помнишь, постоянно кого то ты года и и потом всем рассказывать про меня и ещё другим болтать что то я им сказал и все?

Ответы
0Лег Л0К0С

А я наоборот умею и люблю только о себе рассказывать. Наверно, тебе везло и ты только с такими как я встречался

Канат Темирхан

Кому правду?

0Лег Л0К0С

Это там тебе виднее, кто не знает, но кому НУЖНО ЗНАТЬ ПРАВДУ

Канат Темирхан

Хорошо надо поговорит с кем, кто ему он сказал или просто сказал и все

0Лег Л0К0С

успеха тебе, Канат

Канат Темирхан

Хорошо пускай говорят трусы и все.