Татьяна Тренина

Почему так мало романтики в отношениях мужчины и женщины??

Ответы
Андрей Казанцев

От романтики никто уже удовольствия не получает и не хочет такого... Физическое удовольствие проще, но слабее... Но кто смог дождаться.... Шедевр получил....

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

"Зачем любить, зачем страдать, когда все пути ведут в кровать" - старая поговорка, запомнил случайно услышав в детстве, теперь понял её смысл.

Татьяна Тренина

Ну как-то примитивно получается...хотя у кого на что фантазии хватает.

Жандос+Кунсулу Исагалиевы...

У многих сейчас в отношениях не до романтики)) работа, дом-дом, работа. Время деньги)) об отношениях, о ласки как будто бы все забыли

Жандос+Кунсулу Исагалиевы...

У многих сейчас в отношениях не до романтики)) работа, дом-дом, работа. Время деньги)) об отношениях, о ласки как будто бы все забыли

Александр Чепкин

Романтики никогда много не бывает. Сегодня, при желании, можно узнать о человеке очень многое. А когда нет тайны, нет и романтики.

Татьяна Тренина

Наверное Вы правы..

Всеволод Лапухин

Кто это вам сказал? Романтики хватает... иногда даже много.. правда она разная,как положительной так и не очень...

Янис Авагимян

Бизнес! Рыночные отношение! Квартира, машина, дом, дача, брутальность! (Роза Сябитова- главная сваха вселенной)

Татьяна Тренина

не дождусь,когда эту ужасную передачу закроют и ее ведущими и свахами

Янис Авагимян

Их надо не закрыть) Их Стереть надо))

Татьяна Тренина

точно!

Мила Ростов На Дону

А ЧЕМ ОНИ ЛИЧНО ВАМ МЕШАЮТ ? ------ это их жизнь --живут как считают нужным ------в вашу жизнь никто не лензет !!!!! почему вы решили что вы имеете право ?

Татьяна Тренина

никуда я не лезу!!Высказываю свое мнение.Вам нравится-смотрите с удовольствием,мне нет и еще раз нет...

Мила Ростов На Дону

ну вот и порешали ---много чего в телевизоре (кроме себитовой )---есть право выбора что смотреть а что не смотреть----- а закрывать или стирать ))это не в вашей компетенции

Александр Соколов

Встречался,вроде романтики и ласки хватало,а потом высказала- Это надо для здоровья. Вот тебе и вся нежность.

Наталья Луняченко

Значит надо самим построить эти отношения. все зависи от обоих.или одному надо взять инициативу в свои руки

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Упростилось всё, многое. Девушки где то и сами виноваты. Нравы упали и поднимать их не хотят...

Игорь Ковальчук

Это сугубо индивидуально. У одних она есть у других нет. Но не нужно говорить обо всех.

Виктор Конобрий

Обе стороны до предела упростили отношения и девальвировали традиционные ценности...

Любовь Селезнева

такую скучную картину вы написали... а надо жить поваеселее и с романтикой в голове

Николай Скороходов

Ну не скажите , только в камасутре 100 поз , а доморощенные еще более изощряются ...

Ровшан Агаев

ребята- романтики, девчата волчицы, выжгли романтику на бренной земле 😀

Нина

Сейчас даже на первом этапе мало романтики, не говоря о дальнейшей жизни.

Виталий Жейц

Потому, что мультимедиа превратили любовь в товарно-денежные отношения.

Андрей Колонтаевский

А что такое романтика в отношениях? Слезы и сопли? Конфетки и букетики?

Татьяна Тренина

Ну сюсюканье никогда не входило в понятие романтичность..

Андрей Колонтаевский

А что входило?

Татьяна Тренина

Слова,взгляды,прикосновения...период нежного ухаживания

Андрей Колонтаевский

Чувственные игрушки?

Олег Ваньшин

В том, что Вы женщина, я не сомневаюсь. а вот мужика придётся поискать...

Руслан Рясной

Какая романтика,когда живот урчит,спину ломит и хвост отваливается.

Татьяна Тренина

Ну наверное новый вырастит..