Na
Natalia

Херсонский ад. Россияне, а как же "Россия здесь навсегда" и "Это наши граждане"? Вы что, бомбите собственную территорию иубиваете собственных граждан?

–7
Ответы
Прошедшее Лето

А когда мы освобождали Российскую территорию от фашистов мы ведь тоже бомбили и обстреливали свою территорию. Когда идёт война тут уж на территорию не смотрят, главное врага уничтожить. Так что не обессудьте.

Прошедшее Лето

А чего это мерин в пальто в нашу беседу встревает. Тебя не учили не перебивать....

Конь Впальто

нас учили всех фашистов перебить

Прошедшее Лето

Вот этим мы сейчас и занимаемся. Это называется денацификация.

Na
Natalia

И что, получается у вас эта так называемая денацификация или что-то пошло не так? Идет второй год трехдневной операции Киев за три дня, а ваш царь "гордой" сверхдержавы ходит с протянутой рукой по миру, который не очень спешит ему на помощь. И как последняя попрошайка умоляет запад и Украину сесть за стол переговоров. Мол, давайте прекратим военные действия, только оставьте мне териттории, которые я по сей день украл у вас. Я должен это преподнести своим холопам, иначе они снесут меня с трона. А я этого не переживу. Путин - это курица без головы. Еще бежит, но осталось недолго. Его друг, Ердоган, вонзил ему очередной нож в жопу. И ваш царь молчит как партизан.
А знаешь ли ты, что заголовки новостей обретают свой истинный смысл, если добавлять в конец "опа! опа! резиновая попа!"? Например - вложив $100 млрд резервов России в юань, ЦБ вдруг понял, что вывести деньги из китайских активов де-факто невозможно. ЦБ с самого начала знал , что с юанями будет ...опа. Но мудрый Си приказал и Хуйло выполнил. Мистер Си в очередной раз нае......ал всю Россию....... Опа! Опа! Резиновая попа! Отметим, что пробные камешки по передаче островов и небольших участков земли Китаю, были брошены еще лет 10 назад. Всего несколько человек возмутились этому делу, остальные же аплодировали стоя. Концессия - второй, но отнюдь не последний шаг. Следующим номером программы, будет аннексия Дальнего Востока. Если площадь, ушедшая Китаю, окажется больше Аляски, то РФ может гордиться своим выдающимся сыном. Вот еще один пример - продавая российский газ по себестоимости Индии, царь Хуйло снова учудил - он почтенно попросил, чтобы Индия не рассчиталась долларами, а рупиями. Теперь вот смотрит на рупии и не знает куда их деть..... и снова очередная ...опа! Обычные примеры из серии - хотели как лучше, а получилось как всегда😅

Конь Впальто

это Прошедшее настолько тупое лепит какую-то хрень

Анатолий Серёга

Вы восемь лет бомбили Донбасс, "собственную территорию, собственных граждан", спалили своих же граждан в Одессе и...?

Na
Natalia

Любой кувшин когда-то разбивается.

Анатолий Серёга

Прочтите учение Гумилёва (Льва), Учение о пассионарности, там много ответов на ваши "терзания". Нашему "кувшину" еще жить, да жить, примерно 350-400 лет. А вот "Западному", осталось всего ничего....

Na
Natalia

Путин последний

Анатолий Серёга

Сегодня Путин ответил на все Ваши вопросы (в интернете есть).

Na
Natalia

и по ходу ему тоже ответили (в интернете есть)

Areg Simonyan

Однозначно, Россия должна уйти из Украины. Иначе украинские войска имеют моральное право занять Москву.

Na
Natalia

вполне такое может произойти. Если не уйдет, придется достать путина в бункере как в свое время Гитлера

Al
Ali

в зеркало взгляни да всю правду расспроси, кто поджег одессу и сотню людей на майдане убивал

Na
Natalia

А кто убивал чеченцев на их собственной родине? Кто разбомбил город Грозный вместе с его жителями. втч и детьми? А кто у вас в россии взрывал дома с мирными гражданами в 1999гю, чтобы свалить вину на чеченцев, а? Мжес само, оголтелое создание в зеркало взглянешь? А то интересно получается - куда не ткнешь палкой, везде находишь русский след ваших "ихтамнетов". Вот ответь на мои вопросы и потом я тебе скажу и даже покажу кто "поджег" Одессу и сотню людей на майдане убивал.

Br
Brutik

У кого вы спрашиваете?У бездушных и безмозглых россиян,способных лишь убивать

Na
Natalia

Может кто-то из них пошевелит своими мозгами

Br
Brutik

Пока не треснут по голове,ничего не изменится.Там что-то произошло с людьми.Не могут нормальные,так себя вести.Их реально зазомбировали.

Na
Natalia

Ну да, по сути это жертвы.

Br
Brutik

Я этого не понимаю!На их глазах сумасшедший царёк разрушает страну

Na
Natalia

каждый народ заслуживает своих правителей.
путин не превращал россиян в фашистов, он только создал им условия, при которых россияне сами сняли с себя маски нормальных людей и показали своё истинное лицо..

Br
Brutik

Хрен редьки не слаще.Это не облегчает той ктастрофы,которую россия обрушила на Украину и грозится в случае завоевания обрушить и на Польшу и государства Балтии,включая Финляндию под лозунгом "всё Россия".Ну,а в итог произойдет совсем другое.А путин виновен в этом,потому что ,только благодаря ему началась это позорная война.

Кр
Красавчик

Нужна территория. Об этом говорили, говорится. Как вы не поняли ещё

Ко
Константин

Спасибо! Вся разница в том, что они сидят там пред видеокамерами, у себя дома. Он сидит в кремле. Министром может быть каждый. Главное добраться до этого кресла.

Na
Natalia

Ну ты же огласишься, что нет дыма без огня? Почему о тебе так не говорят твои приближенные. Вот смотри...что говорят о Медведеве, к примеру? Что он алкоголик, но не пидор. И что, это большой секрет? Нет дыма без огня. Если хочешь, могу отправить тебе и высказывания других людей. Жена какого-то депутата, тоже очень интересные вещи рассказывает. Я не помню фамилию какой-то семейки о которой она рассказывает, надо найти этот ролик, но семейка стала очень богатая. Ты конечно можешь верить, можешь не верить. Но лишняя информация никому не мешает.😉

Ко
Константин

Ещё пишут что у Медведева настоящая фамилия Мендель.

Na
Natalia

Где-то я как-то прочитала, что его родители евреи. А потом нашла в википедии, что он типа русский.

Ко
Константин

Вот ты даже сама написала: Типа :))

Янг Николсон

один только вопрос? Вы на огневой линии или простов своеё квартире

Na
Natalia

я не украинка

Янг Николсон

я знаю

Na
Natalia

тем более

Янг Николсон

🖼надеюсь не ангел

Илария Игнатенко

Своих не бросаем-на том и стоим,кого мы бросаем, уже не свои.

Гарри Трубников

Фейк сплошным потоком!

Na
Natalia

Это украинцы убирают угрозу. Посмотри, может кого-то узнаешь. Ведь ждет этих детей кто-то домой.

Гарри Трубников

Мне,тоже,присылают, я удаляю все сцены смертей.

Na
Natalia

А ведь это ваши граждане. Вам же такое не показывают. Наоборот, говорят что там все замечательно. Очень жутко. А они ведь тоже чьи-то дети, мужья, братья. За что же они погибли?

Гарри Трубников

За безопасность.

Na
Natalia

странное чувство безопасности, для того, чтобы гибнуть в чужой стране..А почему путин, медведев или соловьев не отправит своих детей туда?

Александр Мамедов

Это не обсуждается.

Na
Natalia

Наконец-то!....ну конечно же, россияне не обсуждают такое, ведь нечего возразить.

ვასო წილოსანი

🖼