Ир

Когда Ваш юноша в мобильном
Вас записал, как "Мос.Гор.Газ."
То как Вы ни старайтесь сильно
Но он не женится на Вас...🙂

Ответы
=Георгий Калинин=

А если киллера послать в киношно варианте?... Не будет долго он роптать: - "Вам предложенье? Нате!!!😂😜🤣

Ир

🙂

Marck Aurelий

Я иду тебе навстречу
И несу тебе цветы.
Как единственной на свете,
Кто согласна за цветы.

Ир

🙂

Ва
Валерий

А у меня и бывшая записана как «Родная»😁

Ир

Это психология...но вторая жена (муж) будет худшей копией первого..пересторить подсознание трудно...практически невозможно...я это видела наблюдала много раз...

Ва
Валерий

Немножко всё не так. Первые пять лет было всё очень даже прекрасно. А потом всё сломалось.

Ир

Первый кризис супружеской жизни наступает как раз после пяти лет совместной жизни...второй-через 20 лет...если бы вы знали об этом, то сходили бы к психологу и со сторонней помощью разобрались бы..

Ва
Валерий

Я это давно знаю. Но к психологу ходят вдвоём. Ай, не хочу о грустном. У меня всё хорошо. 🤣

Ир

🙂

Сергей Островский-2

Почему? Это для конспирации.

Ир

😂😂😂

Виталина

меня так не запишут

Ир

😂😂😂

Не
Несмеяна

Отмазка от жены.

Ир

🙂

Александр

Наверное🤪

Ир

🙂

Ни
Никто

Точно

Ир

🙂

Толя Попов

👍😉

Ир

🙂