Кр
Красавчик

🤔 это же как нужно женскому роду достать мужчин, что те ну, просто вынуждены жить друг с другом. А потом обидеться на мужской род и уйти жить с подружкой. 😂 И кто виноват в этих европейских ценностях?

Ответы
Лариса

Европейские ценности это Леонардо, Бетховен, Версаль, Дали, Микеланджело, а не то, чего вам в бошку телевизор напихал.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот сложно в это поверить , но именно феминизм привёл к боязни женщин мужчинами !

Кр
Красавчик

Не знаю

Alisa Warshavsky

Да перестань, в любой стране, пидоров всегда. Больше , чем лесбиянок....

Кр
Красавчик

Я их не считал

Alisa Warshavsky

А я, обратила внимание! А пидорами становятся, чаще всего из за боязни женщин!!!

Кр
Красавчик

Меня ваще этот вопрос мало волнует. Каждый сам за себя

Alisa Warshavsky

Ты его поднял!

Кр
Красавчик

Вопрос для того, чтоб нашли причину, повод в отношения и жили по людски

Alisa Warshavsky

От обсуждения, вопрос не отменится! Я их , геев, обшивала!!! Они немрочь и с женщиной поинтимничать, но чтобы она с ними не жила...

Кр
Красавчик

Честно пионерское два раза, я с ними не в контакте и что ими движет не знаю.