Виссарион

Когда была ВОВ то СССР очень охотно принимал военную помощь от запада. А сейчас руководство РФ почему-то против помощи Украине. Ведь всё логично. На Украину напали. Она защищается. Или это другое?

–6
Ответы
Профессор Рам

На этом сайте не должны данные вопросы обсуждаться и это должно быть вам известно, но вы САМИ и ЛИЧНО пренебрегаете установленными правилами, но требуете выполнения каких-то правил от других, Начните с себя, тогда у вас появиться, хоть моральное право обсуждать, что хотите, но не здесь. То, чем вы занимаетесь называется провокацией....

Виссарион

нахуй иди, долбоеб

Александр

"Население Гваделупы. Численность населения — 404 635 человек (перепись 2011 года). Этно-расовый состав: негры и мулаты — 90 %, белые — 5 %, другие (индийцы, арабы, китайцы и проч.) — 5 %. Религии: католики — 95 %, свидетели Иеговы — 2 %, есть индуисты, приверженцы африканских культов, протестанты."

Василий Стеклов

Вообще-то Россия и сейчас защищается от укрофашизма. Просто в России их опередили. Посмотрите, какие памятки печатались для бойцов ВСУ. Кстати, интересно бы глянуть, как бы завопили в Украине, если Россия примет предложение Северной Кореи по участию 100 тыщ бойцов в СВО? 🖼

Виссарион

дед, ты блять, как ребенок на всякую хуйню покупаешься)

Василий Стеклов

А мне нужно покупаться на брехни и выдумки хохлогеббельсов?

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Так ведь согласно научным открытиям "профессоров украинских наук",никакой ВОВ не было!..На Укре была только ВМВ,где свидомые бандеровцы воевали против СССР его союзников и против Германии и её союзников за самостийную Украину!..Или это другое?

Алексей

Кто напал на Украину? Они оказались дешёвой разменной монетой для Запада, а защищается РФ от фашистского режима по соседству = если эту падаль не уничтожить, то она расплодится по всему миру. Мои деды и прадеды этих гадов давили и за нами не заржавеет.

Виссарион

а теперь вы стали фашистами и уничтожаете соседние народы

Алексей

И кого это мы уничтожаем, давайте подробности...

Max Alabin

Конфликт в Украине - срежессированная провокация США. Во-первых, майдан - постановка голивудская. Во-вторых, запрет всего русского - срежессированная провокация, чтобы возник конфликт. Кому выгоден конфликт понимаете?

Max Alabin

Видишь, как хитро можно пудрить мозги другим людям "своей якобы правдой" после своей же игры!? Подстава тут, подстава там, все смешалось, а дьявол обвиняет того, кто среагировал... Вот и вся истина.

Виссарион

бедняжки...так это вы оказывается жертвы обмана)

Max Alabin

Вольно, майор. Давно тебя приметил.

Виссарион

вы начали грабить, захватывать и убивать, а вам никто не запрещал и вы решили, что так будет всегда и просто охуели от безнаказанности...но тут начали прилетать пиздюлины и вы очень удивились...как же так...вот такая вот провокация)

Max Alabin

"Своя правда" - для меня ранее уже известный психологический прием. Но Вы помогли мне разобраться ещё больше в игре и использовании этого приема. Спасибо.

Владеюислав Эпштейн

Охотно? Помощ вобще то сша давали за золото но что тогда что теперь был договорняк сионизма если убрать руководство спецслужбы и СМИ сразу всё конфликты прекратятся

Оксана Лаzaрева

Германия и СССР не были в составе одного государства, немцы не входили в состав населения Союза, русские не убивали не геноцидили немцев, живущих на их территории.

Виссарион

а как же поволжские немцы?

Оксана Лаzaрева

Со времён Екатерины до начала ВОВ они жили себе прекрасно и их никто не трогал, а когда Гитлер напал, все изменилось, это логично, или в Украине иначе относятся к тем, кто любит Россию?

Виссарион

они в отличии от любителей россии оружие в руки не брали...но их решили сгноить в лагерях просто за то, что они немцы

Оксана Лаzaрева

Не сочиняйте, если не знаете, их депортировали на Урал, в Сибирь и Казахстан в 1941, некоторые вернулись в Германию, их никто не обстреливал и они не жили в страхе за свою жизнь, наоборот имели привилегии.

Виссарион

привилегии замерзнуть нахуй в сугробе

Оксана Лаzaрева

Ни одного факта, только мат и эмоции)))

Ол
Ольга

На Украину напали в 2014 бандиты, вооруженным способом сместив законную власть, а потом 8 лет обстреливали мирное население Донецка и Луганска. Не в курсе?

Виссарион

у вас был договор не с властью, а с страной и народом...так шо там насчет закона, где можно прочесть его?

Ол
Ольга

Если вы заключили договор о поставке молока с хозяйкой одного двора, это вовсе не значит, что сменившая её хозяйка автоматически будет снабжать вас им.

Виссарион

с молоком может и так...только тут был договор о границах территории фермы, которые по всем мировым и человеческим законам незыблемы в чем вы и расписались пообещав их соблюдать и даже охранять от третьих агрессоров...но нарушили сами...вот такая простая арифметика

Ол
Ольга

А если на территории этой фермы стреляют в ваших родственников, которые там живут? Причём, 8 лет кряду.

Виссарион

вы опять пытаетесь поставить телегу впереди лошади

Кс
Ксения

и здесь все не так однозначно...Когда Черня хотела отделиться,то рашка почему то стала ее бомбить,а когда дыныры и лыныры решили отделяться--это норм...

Na
Natalia

величие рулит

Ин
Инга

Конечно другое!!Вами НАТО воююет.Они вам деньги и вооружение,вы им мясо и слава Украине.Бартер вроде как.Так что помирайте теперь молча,как херои!!

Ин
Инга

🤦‍♀️Что спрашивают??Сто раз уже всё наизнанку вывернули!!А надо-то было просто не трогать русских..

Ла Риса

помощь от запада??? какая это " помощь " если за нее платили ЗОЛОТОМ??? топал бы ты, вися, на миртворец. никому тут твои темы из методичек не надо

Tp
Tpикcтep

Да пусть поставляют )) они уже офигели от поставок )) Зеля часть в другие страны продаст , часть прокурит а остальное чвк Вагнер перемелит 🤣

Игорь Рябчук

Все очень ЛОГИЧНО!!! Проблема в том, что путин не хочет себя официально признавать фашистом, коим является по сути. 🤔

Ал
Александр

ты бы чем тут придурка из себя строить сравнил нападении Германии на СССР и нападение России на Украину

Ал
Александр

да ты что? а что пиндосы решили пороха слить?

Виссарион

вот любят кацапы чужие деньги считать)

Ал
Александр

ты о чем? холуй пиндосовский?

Ал
Александр

А чё тогда кацапы решили в 2010 году нам такого подлеца послать?) Это ещё одна причина по которой не будет дружбы между нашими странами. Вы всегда лезете не в своё дело. И да, Америка не при чём тут, это всё в нас дело. В украинцах.

Ал
Александр

ну тебе холую пиндососкому видней, кто тут не при чем

Вова С Кошкой

Надо было раньше защищаться от Нуланд с её печеньками и тогда не пришлось бы защищаться от Путина.

Вова С Кошкой

А зачем? Мы уже у себя дома.😜

Виссарион

вот и ладушки...хорошо, что вовремя сьебался

Вова С Кошкой

Так я вместе с Донбассом и с Крымом. Чей Крым, Вися?

Виссарион

скоро узнаешь)

Вова С Кошкой

Так я уже знаю, а вот ты не уверен.

Сергей

Это на НАТО напали, Украина ваще не причём. Она - расходник... Защищается Бреттон-Вудская система...

Сергей

Ну, написать можно всё что угодно. Но у нас фашистов нет, они только в Европе и Штатах. В це европе тоже

Виссарион

но весь мир видит это по другому, что бы вы там не пиздели и какую ахинею не придумывали...для всех очевидно, кто есть ху в этой войне

Сергей

Ой, я тебя умоляю. Геббельс ещё говорил, что ложь, повторённая многократно становится правдой. Идёт война. Важно выбрать на чьей ты стороне. Вот и всё. И нечего тут слюни разводить...Ты на стороне врага. На здоровье...

Виссарион

вы уже запизделись покруче геббельса

Сергей

хуй соси, губой тряси

Elvis Costello

по помогайте ..вы же сами-0..шестерите кому угодно- туркам..полякам..немцам...теперь сша..сами же вы -0

Елена Софронова

Странные какие - то рассуждения. В ВОВ прилетел один самолёт США, сбросил бомбы в море и улетел.

Денис Петров

мы б не напали то и боевики бы не пошли и оружие бы не поставляли им, заварили кашу безумные