Тт

Скажите, а правда водка странный напиток - вкус всегда один, а приключения разные? 😉

Ответы
Alexandr S.....e

Нэ можу-водка в очень далёком прошлом, понять не могу в зрелом возрасте-что я в ней находил то?! Сейчас-один "аромат"-вызывает рвотный рефлекс.....И в жизни-столько всего такого, с чем-ни один кайф-не сравниться....Любить ЕЁ нужно, ЖИЗНЬ...

Елена Котова

в старину этот напиток использовали как лекарство и люди знали меру если безмерное использование приводит к глупым приключениям и головной болью, рвотой,нарушением ориентации,разрушением печени.

Валерий Гизатулин

Водка очень странный предмет, вот она есть и тут ее нет. Водка обладает странным свойством, купил бутылку еще не капли не выпил, а настроение уже поднялось. Водки много не бывает.

Barolo Barbaresko

правда, у кого что на уме то и выявляет, потому и разные, только в основном о них любители приключений узнают от других, ни попробовавших этот странный напиток)

Тт

)))

Александр К

Дело в том что сейчас Водка этопростонадпись на бутылке ,такой как раньше уже она не будет ,сейчас в ней неизвестная жидкость от которрой плохие приключения

Дмитрий

ну скажем так ну у всей водки вкус одинаков,анисовая водка отличается от смирновки,а парламент легче пьется ,вкус мягче,а паленая вообще ацетоном отдает)))

Валерий

не правда вкус водки зависит от качества воды на которой ее изготавливают а приключения зависят от человека который ее употребляет или злоупотребляет

Чунча Барабанча

Чем дороже водке тем хуже от нее на утро. Пейте разливную у нас продают))). Как огурчик утром

Валерий

дело не в дороговизне водки а в качестве воды которой разбавляют спирт

Юрий Арсёнов

Водка-это трудная вода, как сказал Лабутенко. И вкус у нее разный. Если не пробовали, то и не начинайте. Есть другие более вкусные и полезные напитки.

Тт

нет я никакое спиртное не пью, это шутка)

Юрий Арсёнов

Попробуйте найти рецепт старого сбитня.

Пан Стефа́н

И приключения одинаковые. Разбитые лица, окурки, грязь, супружеские измены. От такого напитка подальше надо держаться. 😊😊

Sergei

А вот и нет. У разных сортов водки разный вкус. Да и пьёшь их в разных компаниях. От этого и приключения могут быть разные.😄

ДА
Дмитрий Аверченко

хрень какая.. водка во-первых разная.. во-вторых с кем пить, да под что, да где.. Вкусам меры нет. Так же как и приключениям.

Тт

дааа, без чувства юмора тяжковато...

ДА
Дмитрий Аверченко

воистину. Петросян бы выкупил эту твою шутку на раз

Александр Александров

ДА ВЫ ПРАВЫ НО МОЖНО ДОБАВИТ К ВОДКЕ ПР ВКУСУ ЯГОДЫ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! А ВОБЩЕ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШЕГО СУХОГО ВИНА!

Тт

мне и без алкоголя хорошо,просто вопрос для интереса 🙂

Александр Александров

А КАК ВЫ ДУМАЙТЕ?

Дмитри Баронин

это точно!!!!! но самое главное.это приключения из за этого напитка.....а иногда такие приятные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

Да не всегда вкус один. Первый стакан горький, а потом всё слаще и слаще...ну и приключения соответствующие...))

Александр Максимов

Водка правильный напиток для мужчин и героев, для всех остальных странных и больных это просто возбудитель..

Владимир Чигарев

Вот почему то от Смирновской всегда голова болит, а вот Абсолют хороша. Ещё экспортная Столичная мягонькая.

* Наталия ***

Потому и разный, что пьют всё разное ... кто пиво, кто вино, ...виски...коньяк ,...боярышник ...что там еще есть 😉

Рашид Талипов

При попадании водки в организм, от ее количества зависит дальность и время прибывания в сказочной стране)

Тт

хорошо, если в сказочной, кто-то говорит, что коней ловит, а это уже на триллер походит)))

Рашид Талипов

Ооо ну это либо сильный перепой, либо последствие наркотических средств)))

Слава Вронов

Разумеется, раньше водку пили как то по другому пьянели, а шас водку выпивают не так и много с ума сходят

Sekach Dev

Да нет если всё вмеру... то всё предсказуемо.... но если пить её килограммами... то не предсказуемо....))