Прохор П

Часто задают вопрос. Вот купила машину и попа стала большая. Прикладывают фотографию попы. Возникает вопрос. Вы жалуетесь, или её рекламируете?

Ответы
Василий Бубновский

А это наподобие психолога шариков, мальчика в ангоровой кофте, донимателя школьных хулиганов или гыцелихи советских собак

..
...Яна.

Встречаются такие ,,пилотки,,...Больше на рекламу похоже...😁

Прохор П

Скрытая реклама. Вроде бы жалуется, но показывает.

..
...Яна.

Хитрааа девица..

Прохор П

Кто-то похвалит, скажет: хорошая у тебя задница, мне нравится Оба довольны. . Жаль что опробовать все качества женщины и мужчины здесь не возможно.

Борис Алиев

Рекламируют, конечно, таким хитрым способом.

Владимир Вельский

Она рекламирует, я её в ЧС сунул. 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Ненормальная какая-то...🖼

Алла Аа

Ищет любителя на ....такой ...пердак

Прохор П

Ну, я это не раз слышу, но доказать никто не может.

Алла Аа

Кстати, он(она, оно) пропал(а, о).

Прохор П

Не переживай, фотка красивая найдётся, надо показать. А кобелей и бабников, в нашей стране, очень много. Его вычислят, попросят, авторитетных людей, спросить, есть ли у него яйца. Если нет. претензий к нему не будет. А если есть. То из его яиц, собакам пожарят яичницу.

Алла Аа

Незачем такие страшные вещи говорить.

Прохор П

Убедительней звучит.

Ли
Лисичка

Рекламируют типа хотят кое чего

Бф
Бф-2

Это мужик постоянно этот вопрос задаёт и фото прикладывает каждый раз разные.

Я Мы

Попу или машину ? Второй вопрос .

Галина Д

Там сидит мужик. Прибабахнутый

Дядя Миша

Ебанутый! Это точный диагноз, Галинка.

Прохор П

Кто и как это определил, фотки разных женщин?

Жа
Жанна

Хвастается то попой то машиной

Прохор П

Скрытая реклама. Машины и попы. Для неё это высший класс. А ещё получит комплименты, у неё счастья хватит на год вперёд.

Жа
Жанна

🫢

Татьяна Морозова

только что отправила в ЧС...)))

Бока. Headhunter

Ну зачем в ЧС, Таня 🤣

Александр

можно и без фото догадаться

-Я Мойша, -Не Еврей.

А где попа? машина хер с ней

Татьяна Тышкевич

Они её рекламируют. 🤭😂

Остап Бендера

там мужик этим страдает.

Виталий

Скорее это реклама...

Прохор П

Скрытая реклама., все это понимают.

Kolos Frand

То мужик страдает

Сч
Счастье

Пристраивает

Татьяна Ковалева (Павлова)

продвигает

Константин Котиков

Хвалится