Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноли надеетса что войны и насилия прекротятса ?

Ответы
Владимир Кузьминых

Нет.... Это сопровождает нашу греховность... Мат 24:6-14: "Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец."... Так сказал Иисус, я Ему верю....

Владимир Кузьминых

Благословенного Вам дня!!! 🙏🙏🙏💓💓💓

Наталья Герасимова

пока существуют дебилы на западе и америке, пока ватикан обратится - действительно к библейским заповедям , а не к голубо-розовым ублюдкам, когда во главу угла встанут семейные ценности, а не типа родитель 1 или 2, когда за педофилию и растление малолетних будут наказывать смертной казнью, когда дети будут почитать родителей, когда у нас не будет детских домов и приютов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20 итак идите научитя , все народы крестя их воимя отца сына и святога духа уча соблюдать всему тому чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни

Господин Евгений Vирт

Каким образом они прекратятся? Фашизм никто не хочет. Ислам тоже симпатичен далеко не всем. А больше вариантов помирить нации нет. ООН себя не оправдало. Если в мире будет много наций, будет много лидеров и у каждого свои амбиции. Конфликт интересов неизбежен.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще вариант

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда КАНЕЦ

Господин Евгений Vирт

Одна нация, один бог....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово нация все забудут

ид
иван дьяков

Это из области фантастики. Войны были, есть и будут. Не зря они начали говорить, что не справедливо Россия владеет такими богатствами. А дыма без огня, не бывает. Потихоньку начинают.

Аннечка Я

нельзя сидеть и ждать войны сами остановятся. надо и свои усилия прилагать что все плохие вещи не было. в обратном все плохое дойдет и до тебяю до двоих детей и кого ты любишь.

Аннечка Я

смотря какое у тебя возможность. если нет никакой возможности помогать то надо не показываясь никому надо плакать что в мире не то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36;10,11 еще немного и нестанет нечестивого посмотриш на его место и нет его ...

Masha D

Можно надеяться на что угодно,но пока люди не перестанут ненавидеть друг друга и испытывать зависть,меряться силой друг друга правители,войны будут...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вся история токова

Masha D

К сожалению...

Masha D

Жить своей жизнью и не смотреть на соседа...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство восвидетельство всем народам и тогда канец

Характер- Не Подарок

Василий Николаевич! Можно мне надеяться , что Вы станете исправлять грамматические ошибки перед тем, как опубликовать свой текст? 🙂🙂🙂

Характер- Не Подарок

Нет. Но бросается в глаза столько ошибок!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот интиресно как хочеш делай толька черножопым не называй

Характер- Не Подарок

Судя по возрасту , Вы закончили советскую школу...

Сергей Кочнев

Посмотреть историю война неприкращяется то водном месте то в другом похоже человек не сможет никогда мирно жить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит человек не может править человеком

Юл
Юлия

Надо найти зеленую палочку, которую еще Лев Толстой в детстве искал, да не нашел. И никому, видимо, ее не найти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему , Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство восвидетельство всем народам и тг6да канец

Юл
Юлия

Не читала. Все возможно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом Псалом 36:10,11 еще не нога и не станет нечестивого посмотриш на его места и нет его

Юл
Юлия

Я не очень понимаю, к сожалению, эти высказывания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия обещает унечьтожить источьники зла , так понятно ?

Юл
Юлия

Понятно. Хотелось бы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что нужно делать нам чтобы не попасть под валну гнева Бога

Николай Скороходов

..возможно в далеком будущем . когда все государства будут иметь ядерное оружие и средства доставки..

С К.

Конечно. Как в 40- х, фашизм уничтожим и все прекратится лет на 80- т, если опять уничтожимся не всех!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще немного и не станет нечестивого , посмотриш на его место и нет его

Константин Котиков

Наоборот — капитализм дошёл до такой стадии что проблемы можно решать только мировыми войнами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:7,9,12

Григорий Карпенко

Нет! Каин - уже убил Авеля! И Аннушка уже разлила масло и картина Ленин на разливе уже написана.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкрисение умерших

Григорий Карпенко

Меня никто не будит, я сам встаю, и слава Богу!

Оксана Алферова

ПрекрОтятсА, несомненно.. если случится прозрение. Когда жизни детей станут дороже денег

Василий Неколаевичь Четвёркин

И когда такое может произайти?

Ру
Русская

Нет, всегда найдутся уроды которые наравят повторить судьбу Сталина, Гитлера и Путина.

Ру
Русская

Я имею введу, что запад давал Союзу оружие и именно с общей помощью мы победили фашизм, а Россия приписала эту победу лишь себе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто взял Берлин ? Кто освободил чехию , польшу , болгарию , мексику , италию ?

Ру
Русская

Мексику русские точно не освобождали. Это не Европейская страна и там фашизма не было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извиняюс испанию

Ру
Русская

Русские не освободили, а оккупировали эти страны.

Марк Данилович

Когда услышите на Земле - Мир и безопасность, тогда внезапно застигнет их пагуба...

Н:
Наталья :Rose:

Надеяться всегда можно. А ведь недаром же говорят ,что Надежда умирает последней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Начьто надеятса

Н:
Наталья :Rose:

На лучшее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще немного и не станет нечестивого , посмотриш на его места и нет его ....

Zоя

Надюха, говорят умирает последней....надеяться надо всегда, как же ж без неё!))😁

Zоя

Ну капец ..🙄 За что!!!😁

Zоя

Прбежала читать...не отвлекайте...

Татьяна

как только вы освоите русскую грамматику, всем станет легче, это точно

вл
вася левин

Всегда есть начало и конец .так было и будет всегда до конца света🥱

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы контест прочьтите М 24:3... ...14 и увидети чему канец

вл
вася левин

Ну ладно ладно пришли же к одному выводу ,вот и славно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так осталось продолжить иследование Библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 о чем здесь речь , как это косаеца нас