Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноли надеетса что войны и насилия прекротятса ?

Ответы · страница 3
Ро
Ром

Конечно, но вряд ли на нашем веку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро незачто будит ваевать

Ольга Чернова

Войны и насилия не прекротятса((

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще немного и не станет нечестивого посмотриш на его место и нет его , так что как видите шансы велеки достичь мира

Иван Иванов

Пока существует капитализм,нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если и есть развитие , то корпораций для каторых мелкие хозяйства легко поглктить а потом скупить земли за бесценок и получаютск нищие

Иван Иванов

Я о правах человека говорю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже как нестранно , и пример тому Африка права каторой нарушины настолько что нет оброзования , медицыны , работы итд

Иван Иванов

А причем тут Африка там социализма и никогда не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

За то та поработали корпорации

Михаил Аврех

Да! Надежда умирает последней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще немнога и нестанит нечестивого посмотриш на его место и нет его

Василий Неколаевичь Четвёркин

История говорит что человечеству подобное неудаетса а значит Бог

Надежда

Да! Надежда умирает последней!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не торопись , даже в последнию очереть , мы созданы жить вечьно

Rita

Нет! Где-нибудь,да сохранится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит человек не в силах сохронить мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

В одной книге говоритса человек правит человеком в вред емуже

М(
Милочка (*)

Только если вы это остановите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:11 еще немного и не станет нечестивого посмотриш на его место и нет его

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так что речь не обомне а Бог вмешаетса

~E
~ Eva Lansca ~

Надеяться - то ? Дааа , конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще немного и не станет нечестивого , посмотриш на его место и нет его

Илья Рупп

Надежда умирает последней....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надежда имеетса в веду крыша

Ty
Tycя

Увы нет. Мир постоянно воюет

Ty
Tycя

Наверное это в геноме человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите сколько % работает мозг человека

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ращет ученых 1% ито 100. Его чвсть

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите сколько может запоминать мозг при 100% работе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтото окало , 240 милионов тамов инциклопедий при разовом прочьтении ,

Ми
Мила

Надеяться никто не запретит

Ми
Мила

Что войн не будет. Увы. Они повторяются и начинают их люди, которым не живётся мирно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы непонели , под словами надетса я имел в виду крышу

Сергей Богданов

Можно только надеяться......

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы уверены что обьщаитесь с Богом ?

Сергей Богданов

Вы легко отличите зло от справедливости???

Сергей Богданов

Тогда зачем хулу на Бога несёте?

Сергей Богданов

<Бог не устраивал злой мир>

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы внемательно читайте что написал я

Ни
Николай

При плешивом ублюдке, нет!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит небо небо господу а землю он дал сынам человеческим

Ни
Николай

Человек уже заглянул на небо, на Луне побывал. Кстати, Библию, тоже писал человек, он, скорее всего, её и приду мал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коля сразум видно что вы ее даже не читали , в ведь ана историчьна , отсуда хронологичьна , научьно точьна , житейские советы просты и понятны , это как найти друга , спутника жизни , итд , духовна , пророческая , единственая в свем роде , писали да люди а чьи мысли ани записывали ?

Ни
Николай

Читал я и старый и новый Завет, включая Апокалипсис. Канонические Библии, известны всем верующим, однако, есть ещё и ряд других источников. О них, нынешние церковники, предпочитают, не распространяться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как же вы читали. И не видели что в Библии написано , земля круглая Исая 40:22 а ведь это 7 в до н э , вазникает вапрос откуда Исая мог знать такую точьность , 16в до н э в Иов 26:7 говоритса земля не имеет видимой апоры , сейчас этим не удевиш но потем меркам это научьная фантастика ....

Александр

Увы, "надежды" всё пустые!..

Александр

А стоит ли "быть"? Вот в чём вопрос! Шекспир не понапрасну расписался!..

King Of Beasts

Все когда-нить закончится

Сабрина

когда нибудь прекратятся

Сабрина

а х их знает... видимо когда людей таких не останется

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще не ного и нестанит нечестивого посмотриш на его место и нет его

Елена Белая

Хочется надеяться на это.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36 :10,11 еще немного и не станет нечестивого посмотриш на его место и нет его

Diana Т

Хотелось бы поскорее...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще немнога и не станет нечестивого посмотриш на его места и нет его

Василий Бахарев

Всегда есть надежда🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подразумиваю крышу , люди не могут сохранить мир

Василий Бахарев

Рано или поздно всё пройдёт.

Алекс Улианов

Нет. Диалектика бытия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Псалом 36:10,11 еще не нога и не станет нечестивого , посмотриш на его место и нет его