Лариса Ларина

Выяснение отношений - один из способов их ухудшить...согласны?

Ответы · страница 14
Сергей Нерике

У вздорных людей, да.

Лариса Ларина

дак, тут практически все такие...🤣🤣🤣

Лариса Ларина

дак, слава Богу, что есть исключения...👍😄

Сергей Нерике

Спасибо, красавица, однако!

Алексей Тарасов

да, один из способов

Алексей Тарасов

смотря на какую тему происходит выяснение, то ли обизмене то ли об недоразумении

Лариса Ларина

обычная жизнь..в которой постоянно возникают какие-то проблемы...это и называется "выяснять отношения"...

Алексей Тарасов

ну , в обычнойжизни масса недоразумений и великое множество способов их решить положительно, а если не получается, то проблему надо забыть

Лариса Ларина

Конечно! Но многие раздувают из мухи аэроплан...🛩️

Алексей Тарасов

бывает, надо уметь убеждать в обратном

Лариса Ларина

А еще надо уметь прислушиваться...☝️🙂

Александр Галактионов

было б что делить?😂

Лариса Ларина

ну дак...в том-то и загвоздка...что находится....😅😂🤣

Лариса Ларина

ээх....цените то, что есть сейчас..ибо всё остальное...миф и блеф....😉

Ка
Казладоев

Смотря что выяснять

Лариса Ларина

это просто фигура речи..а так обычные вопросы, которые возникают в процессе жизни, которые надо обсудить,обговорить...но если это делается неправильно, в агрессивной форме, то несоменно может завести в глубокие дебри...

Трезвый

Лучше не становится

Лариса Ларина

да..иногда эти выяснения могут зайти в такие дебри, что и сам не рад...

Борис Сагнаев

Как выяснять будешь

Лариса Ларина

ну это да...и как обе стороны к этому готовы...

Елена Егорова

смотря как выяснять

Лариса Ларина

в том-то и дело, что не все умеют это делать правильно...чаще всего выяснение отношений заводит в такие дебри, из которых очень сложно выбраться без потерь....

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Slavisha Barkovich

No.You can improove your bussiness.

Slavisha Barkovich

No-bussines.D e l a.Delo-по-русски))

Лариса Ларина

А, дело...так это ж другое дело...!👍🙂

Алексей Петров

Как кому повезёт ...!

Лариса Ларина

кто как умеет договариваться...это точно!☝️😊

Alexander Schulgin

Самый эффективный.

Иннокентий Межеков

если не усугублять

Лариса Ларина

действитльно..можно же и без усугбления...но не всем дано...большинство соглашаются....🤷‍♀️

Алик Лосев (Альфред)

Стол переговоров..

Алик Лосев (Альфред)

Нет конечно, но не унываю.

Лариса Ларина

Не унывать - это главное!🖐️😄

Алик Лосев (Альфред)

Я Вас обожаю счастья Вам и семье вашей.

Лариса Ларина

Большое спасибо. И Вам и Вашим близким тоже здоровья и счастья!☺️

Михаил Палаткин

Это уж как повезет

Лариса Ларина

😆..как карта ляжет.....👈🤣

Mark Luts

иногда необходимо

Лариса Ларина

конечно! все надо решать конструктивно, главное слышать друг друга....😊

Кото Пес

Вплоть до разрыва!

Лариса Ларина

да, и такое случается....😉

Виктор Белов

не так однозначно

Лариса Ларина

все правильно..но разные характеры...коса на камень.. как говорится"никто не хотел уступать"... и получается, что ком, вместо того, чтоб рассыпаться преващается в огромный комище взаимных претензий....😉

Виктор Белов

это эгоизм и расчёт и глупость с неопытностью

Лариса Ларина

а она и рулит у молодежи...ни создавать семью не хотят, ни создав ее, удерживать ....

Виктор Белов

А потому что психологи пишут, если возникли трудности - это не ваш человек! Все должно быть легко!

Лариса Ларина

Вот-вот...и после этого..никто никому ничего не должен...и пошли искать своих....😉

Юрий Салин

прийти к согласию

Лариса Ларина

конечно..самое разумное!👍😊

Лариса Ларина

😉уже все давно отлажено и налажено...

Лариса Ларина

Все проблемы в Нижнем Новгороде...😉

Юрий Салин

даже политики приходят к консенсусу

Лариса Ларина

по крайней мере, хотелось бы чтобы они приходили к взаимопониманию....🤟😀

Марина Цитко

Разобраться надо.

Лариса Ларина

конечно...только с обоюдным желанием......

Марина Цитко

Да я хочу уже разобраться.Сколько можно?

Лариса Ларина

может, сколько нужно...😊

Петр Воропаев

Да, так оно и есть!

Лариса Ларина

ну дак это бывает, когда отношения неправильно выясняют...на уровне "сам такой, сама такая"....

Петр Воропаев

А Вы умеете по другому? Это похвально, но зачем выяснять, когда всё понятно без слов!

Лариса Ларина

Немногие умеют, к сожалению..что и выясняется из этого вопроса...