Лариса Ларина

Выяснение отношений - один из способов их ухудшить...согласны?

Ответы · страница 19
Дмитрий Прокофьев

Не всегда

Лариса Ларина

вот и хорошо...значит умеете обходить острые углы...☺️

Дмитрий Прокофьев

Не только углы и битое стекло по всему полу

Алексей Авганов

не всегда

Лариса Ларина

и слава Богу....☝️☺️

Александр Колесников

все верно

Александр Колесников

со мнои не хочешь иметь -отношении? живу под Тюменью

Наталья Грохотова

Не всегда

Лариса Ларина

конечно, если уметь договариваться адекватно, то и никаких ухудшений не будет....

Вячеслав Шопин

Не совсем

Лариса Ларина

умеете выяснять без плохих последствий?😉

Александр Ширшиков

Не всегда

Лариса Ларина

и слава Богу...надо же уметь и цивилизованно договариваться....😄😄😄

Инна Приходько

Не всегда

Лариса Ларина

да, как пойдет выяснение....

Надюха Гудзь

не совсем

Лариса Ларина

и правильно..я тоже считаю, что вполне можно обойтись без ухудшений, если их выяснять нормально..цивилизованно...😉

Придурка В Зеркале Увидишь

Не всегда

Лариса Ларина

конечно...у тех, кто умеет их решать цивилизованно и конструктивно, отношения не ухудшаются....

Александр Андреенко

Более чем

Лариса Ларина

увы...и ведь многие согласны...☹️

Сергей Буряков

это точно

Лариса Ларина

ну некоторые умеют, но не всем дано..это точно...😉

Слава Шадуро

Не всегда

Лариса Ларина

конечно...если выяснять их правильно....😊

.Юрий Анисимов

НЕ ВСЕГДА

Лариса Ларина

и слава Богу!....☝️🙂

Светлана Синюкова

Не всегда

Лариса Ларина

Безусловно!...если нормально разговаривать..не опускаясь до уровня "сам такой (такая)"..то можно всегда прийти к консенсусу...

Евгений Коломийчук

Не только

Лариса Ларина

конечно...один из....☝️😉

Константин Нижников

Согласен.

Лариса Ларина

😟 практически все так написали....

В. Ш.

Не всегда

Лариса Ларина

и правильно...почему обязательно ухудшаться-то должны..нормально разговаривать, не опускаясь до базара: сам такой, сама такая... и ничего неразрушится...😊🎆

Ал
Алекс

Согласен.

Анатолий Булычев

Удаления

Лариса Ларина

а если попробовать нормально выяснять....

Лариса Ларина

чтобы не в ущерб отношениям...

Лариса Ларина

переведите, друг любезный..это про что?

Лариса Ларина

ааа, ну да, типа...только поговорить...не на уровне базара..."сама дура", а нормально...по-человечески...

Лариса Ларина

ну вот...уже и коненсунс...кстати..сегодня ДР у Горбачева, чтоб он был здоров!👆☝️🤚👨‍🎓

Анатолий Булычев

Интересно. Так. Может вы и в Карелии были?

Рамиль Давлетгареев

Согласен

Лариса Ларина

увы...почему-то многие согласны..а ведь можно и не ухудшать, если научиться решать всопросы правильно, не скатываясь к взаимным упрекам...

Рамиль Давлетгареев

Снова согласен, но обычно попытка диалога превращается в то что все мужики козлы

Лариса Ларина

ну да и не только со стороны женщин и мужчин много, ведущих себя по-бабьи...

Рамиль Давлетгареев

Не могу не согласиться, снова

Лариса Ларина

Да, жаль, что у нас в целом хромает изначальная культура общения....

Рамиль Давлетгареев

Уважения не хватает... Взаимного