Лариса Ларина

Выяснение отношений - один из способов их ухудшить...согласны?

Ответы · страница 5
Светлана Шепелева

Согласна, потому что выяснения отношений могут завести в такие дебри

Лариса Ларина

точно...поэтому надо стараться нормально разговаривать, не переходя грань...

Небо

Согласна. С убогим выяснять отношения бесполезно. Умный не допустит!

Лариса Ларина

👍😁тоже правильно!

Alex Shulma

Да нет,лучше сразу поставит все точки над i ,и спокойно разбежаться...

Alex Shulma

Помни- первое решение всегда верное!

Лариса Ларина

а как же, не руби с плеча?🤔

Alex Shulma

Херня это все, раз отрубила и забыла как страшный сон...

Лариса Ларина

Слава Богу, в моей жизни не было таких прецедентов...Но знаю людей, которые раскаивались после таких вот, резких решений....

Alex Shulma

Ну вот тебе и ответ! Действуй-злодействуй!

Лариса Ларина

Действуй, но не во вред себе!😁

Вл
Владимир

У не умных людей-да,а люди с умом всегда могут и разобраться по уму..)

Михаил Maro

Надо не выяснять , кто виноват, а обсуждать создавшееся положение...

Лариса Ларина

верно...а чаще всего это превращается именно во взаимные упреки....

Михаил Maro

Воспитание ещё никто не отменял

Лариса Ларина

правильно..но в обсуждении всегда участвуют две стороны...и обе должны быть к этому готовы..а это совсем не факт...

Александр--\\-- Саша

Нет,Смотря как выяснять,нужно уметь не только слушать,но и слышать.

Лариса Ларина

Абсолютно верно! Респект!👍😊

Любовь Пивоварова

Нет, очень важно вести диалог, и находить компромисс в отношениях..

Лариса Ларина

Да, я согласна! Главное, чтобы обе стороны были на это настроены...

Ольга Меломанка

Да, согласна. Но надо же как то решать проблемы. Надо разноварить.

Лариса Ларина

как говорится, оговорочка по Фрейду.🤭..скорее всего это телефон такое выдал, но, прямо в тему получилось! если почаще "разноварить" может вполне сгладить все конфликты...женщины, учитесь вкусно готовить...👍😁

Ольга Меломанка

Да уж,это программа Т9,стоит проморгать и все на смарку.))))) Мы и так вкусно готовим

Лариса Ларина

Это правильный путь!😁🌺🌺🌺

Владимир Кубасов

Очень не люблю выяснять отношения. Проще для меня "послать" или...

Лариса Ларина

ну что ж, у каждого свои методы..главное, чтобы срабатывали!...😊

Владимир Кубасов

"Метод"--это не про меня. Я как то сужу по факту. и стараюсь быть логичным

Лариса Ларина

ну, в какой-то мере, логика - ведь тоже метод... поэтому тоже хорошо!😊

Владимир Кубасов

Выяснение отношений, Я согласен, ухудшают эти отношения.

Лариса Ларина

да..потому что с такими вопросами надо быть аккуратным...легко наговорить много чего обидного...

Владимир Кубасов

Ох Лариса, это же пустой разговор. Давайте о нас

Ма
Марыся

Никогда не выясняйте, если он зделал так, значит этого он хотел.

Владимир Бекетов

Нну... не всегда.. бывают и результативные выяснения отношений..

Лариса Ларина

конечно, поэтому многие их и избегают..выяснять отношения - это целое искусство...👈☺️

Владимир Бекетов

Умный человек потому и умный...

Лариса Ларина

В выяснении отношений всегда, как минимум присутствуют двое...

Владимир Бекетов

Вроде бы - да... а приглядишься... за спинами тех двоих - туча подпевал, провокаторов и интриганов...

Валерий Меренков

Не согласен. Это - способ сказать о том, что и так уже случилось.

Лариса Ларина

Конечно! Просто правильно разговаривать надо...не на уровне базара...😆

Dunkan Kan

Да, Но, Молча убежать это Хуже!!))) А вдруг отыщется Компромис!!)))

Dunkan Kan

Люди, просто Обязаны, в любых спорных вопросах искать компромиссы, этим они отличаются от животных, которые не умеют разговаривать

Лариса Ларина

Да, я согласна с Вами! В этом и беда многих, что не умеют нормально решать вопросы и в результате все скатывается именно к выяснению отношений...на уровне: сам такой, сама такая...

Helen Brown

Предпочитаю делать это очень и очень редко, а лучше - никогда.

Лариса Ларина

я тоже не люблю...🤝

Александр Свитнев

Или. поставить точку. И не возвращаться, к подобным вопросам.

Александр Свитнев

И отношения портится, не будут. Так как у каждой стороны, будет своя грань. За которую, ни он, ни она, не переступят. Зная, что за этой гранью, наступит расставание.

Михаил Носов

надо просто плевать на недоразумения и забыть все отношения

Лариса Ларина

🤝вот это правильно!😁😁😁

Александра Иванова

Выяснение отношений один из способов прекратить их вообще.

Лариса Ларина

да...и такое случается.......

Ум
Умиление...

схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия.

Ум
Умиление...

И ничего мы, девочки, не капризные и не вредные..
нужно просто вовремя нас завалить и жахнуть как следует..
а не спорить с нами и не ругаться.))

Ум
Умиление...

И еще одной на день рождения пели еще в прошлом веке. По - моему,
забывать стали. Виновника торжества ставили в середину и вокруг него водили
Как на Ванины именины испекли мы каравай.
Во такой высоты!
Вот такой ширины!
Вот такой ужины!
Каравай, каравай,
Кого хочешь выбирай!
При этом круг то сужали, то расширяли, то руки вверх поднимали вместе со словами. Имя пели того, кому день рождения, того кто в середке стоял. Так люди
отдавали свою энергетику и было РАдостно и солнечно на душе у каждого!
НО НИКОГДА НЕ ВОДИЛИ ХОРОВОДЫ ВОКРУГ СПИЛЕННОЙ ЁЛКИ! Ель считали деревом смерти. Считалось, что под ней нечистая сила водится. Вот эту силу и начали задобрять, вешая печенюшки, конфетки, игрушки. Вообще создавать радость вокруг смерти (а спиленное дерево - это уже не живое, смерть пришла) - это бессмысленно, кощунственно и противоречит самой природе человека, поскольку смерти радоваться не возможно. Слово РАДОСТЬ слог РА
содержит, что означает солнце, свет, жизнь!

Лариса Ларина

интересные факты.....☺️

Ум
Умиление...

Предки наши нам заповедовали : Мудрость надо воспринимать ОБРАЗНО. ОБРАЗ ЗАЩИТЫ
Арь - защита, хранение.
БуквАрь - хранитель букв
СловАрь - хранитель слов
ОбразАрь – хранитель образов
ВратАрь – хранитель врат, ворот.
Алтарь –хранилище полноты (смотри образ полноты ниже)
БиблиотекАрь – хранитель книг
АптекАрь – хранитель лекарств.
АРЬ-ЕГАРД – защитники (дружина) внутри городских стен.
АРЬЯНЪ - защитник (АРЬ) духовного пути человека (ЯНЪ)
ЗнахАРЬ – хранитель знаний (о травах)
ОБРАЗ УТВЕРЖДЕНИЯ
ТА – утверждение Богов, древних предков
ТУТ – утверждено определенными рамками пространства
ТО –утверждается некто, нечто.
ТЫ – сотворено, соединено и определено, то, что близко и понятно.
Тє- структурированное нахождение определения.
ТЕ – кто жили раньше, находились в бытийности.
ТИ- определенная форма взаимодействия, взаимосвязи
ТЯ –определяющая форма утверждения, относительно своего взаимодействия с окружающим миром (сокращенное тебя)
ТЬМА – определенная форма, пространство, сотворение мудрых Богов.
Славяне соотносили понятие «тьма» с числом 10 000, т.к. Мір Тьмы по Ведам есть 10 000 міріе.

Дмитрий Петренко

Выяснять отношения, причём гласно - следствие слабодушия.

Дмитрий Петренко

Невоспитанность как следствие слабодушия

Лариса Ларина

или наоборот... от плохого воспитания......

Дмитрий Петренко

Да какая разница то? Вопрос в том - Что делать?

Лариса Ларина

известное дело.-..спасение утопающих -их собственное дело....😁😁😁