Лариса Ларина

Выяснение отношений - один из способов их ухудшить...согласны?

Ответы · страница 9
Фархад Исмаилов

Точно! 🌹🌷🌺🌻🌾💐🌹

Лариса Ларина

спасибо!☺️ а вообще, это тоже своего рода искусство, уметь выяснять отношения..не зря дипломатов этому 6 лет учат....🙂

Фархад Исмаилов

Им в институтах сковородки не выдают....В этом их беда...😁😅😂🤣🙃

Лариса Ларина

👍🤣...браво...пусть сами покупают!👏...на своих сковородках учатся!😆

Валентина Мишняева

А может у некоторых это и есть отношения?

Лариса Ларина

ну да, милые бранятся...только тешатся...😁😁😁

Константин Дергачёв

по опыту Анны Карениной - определённо ДА

Лариса Ларина

да уж...бедная Анна............😢😭

Лариса Ларина

ну дак я не помню..что с Лизой случилось..тоже поезд переехал...или просто любимый бросил...потому как бедная была...🤔

Константин Дергачёв

глупая была, если бросил. Ну не Лиза, так Катерина из Островского

Лариса Ларина

а вот с Катериной посложнее вышло..это точно...притянули ее воды темные..холодные и утес крутой вовремя случился....🤦‍♀️

Константин Дергачёв

прообраз Аксиньи из Тихого Дона

Лариса Ларина

..только не с Аксиньей, а с не помню как зовут...🤔

Лариса Ларина

Кириенко Наталью играла... а я думала про ту, которая дурную болезнь подхватила и потом утопилась...

Jumangy,Леденящий Кровь

что значит один из......он их основатель....

Лариса Ларина

Но ведь можно выяснять отношения и не ухудшая их....просто уметь нормально разговаривать, общаться....

Лариса Ларина

Да, не привыкли мы к такому способу общения..культуры , к сожалению, маловато...увы...что в семье, что на более высоком уровне....

Jumangy,Леденящий Кровь

А человеком нужно оставаться...пусть хоть все превратятся в стадо...

Игорь Горелов

Уже хорошо что есть что выяснять..............

Толя Попов

лучше ...надутся и молчать.........неделями !

Толя Попов

истерика....лучший выход !😅😂🤣

Та
Танюша

О да... Молчание - золото, правду говорят.

Лариса Ларина

тоно...промолчать и спустить, что называется, на тормозах....😄

Та
Танюша

Это самое правильное. Себе дороже.

Лариса Ларина

верно...👍☺️

Иг
Игорь

Я бы сказал - ускорить вскрытие нарыва...

Лариса Ларина

не без этого..главное, не занести инфекцию....☝️🧐

Лариса Ларина

чтобы не дошло до летального исхода...

Де
Денис

Но женщины очень любят этим заниматься

Лариса Ларина

ну да...и частенько перетекает все в обычный базар...

Де
Денис

Никому не нужный базар. Меня такой базар достал, и развелись

Де
Денис

За что боролась, на то и напоролась. И дети со мной остались.

Лариса Ларина

ну, дай Бог, вам сил, здоровья и благополучия...👋🙂

Фарит Шириязданов

Да, если не знать как это делать и с кем.

Лариса Ларина

все верно...если обе стороны заинтересованы в сохранении отношений, то и будут решать вопросы нормально...

Анна Ларина

Не всегда, можно прийти к общему выводу

Лариса Ларина

но стремиться к этому надо...😉

Пётр Лаптев

Отношение разные бывают . Смотря с кем .

Лариса Ларина

Начиная от семейных, и продолжая любыми другими...

Александр Пешков. Томск

...или поставить всё на должное место !..

Лариса Ларина

конечно...но многие не умеют, чтоб не разрушить...

Александр Пешков. Томск

..не разрушив старое "здание", на этом же месте новое не поставить !..

Лариса Ларина

для нового - да..для старого...может быть крахом...

Александр Пешков. Томск

...у каждого в "бестолковке"- свои "тараканы"... рыба ищет где глубже, а человек - с кем лучше ...

Лариса Ларина

конечно...свободу всем желающим!

Виталина

психологи говорят надо разговаривать

Лариса Ларина

надо..только не всегда это получается..., спустить на тормозах иногда бывает спокойнее....

Женечка

Не соглашусь!надо правильно выяснять!

Лариса Ларина

Конечно, и я так же считаю!👍😊🌿

Нежнакомка

если по мирному ....то можно и улучшить

Андрей Бондарь

Если есть отношения-зачем выяснять?!

Лариса Ларина

...без этого не бывает..это обычные ситуации, которые надо обсудить... многие превращают их в базар и склоку...

Андрей Бондарь

Есть ли отношения,выясняют,как правило,посторонние люди...

Лариса Ларина

и с посторонними, и в семьях.. и любые отношения надо выяснять цивилизованно...

Андрей Бондарь

А если люди не относятся?!

Лариса Ларина

тогда по умолчанию...лучше промолчать...👈😁😁😁

Андрей Бондарь

Невозможно не согласиться!

Cергей Луцковский

Их не надо выяснять,надо налаживать.

Лариса Ларина

Золотые слова!👍🙂

НЕ
Николай Евстигнеев

Если не бить посуду,то говорить надо

Лариса Ларина

да..уметь доносить свои мысли цивилизованно...👍😊

Ирина Цыкунова

Нет. Один из способов договориться.

Ирина Цыкунова

Мы с вами говорим об одном и том же, но рассматриваем с противоположных точек зрения.

Лариса Ларина

если один из партнеров не хочет вести разгоаор в конструктивной форме, то результат как раз такой и получается..о котором говорится в вопросе...отношения не улучшаются, а ухудшаются...

Ирина Цыкунова

Это как себя повести. Как поведете так все и закончится.

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать. ✨🥀✨

Лариса Ларина

Спасибо.Вам тоже здоровья и благополучия!☺️💐