Евгений Бриг-Снежин

В диком мире суеты и пр. страхов в мыслях, г....де господствует много систем , мы должны видеть разное - ....в качестве и количестве. Ведь и электрические лампочки: отличаются по мощности и световой отдаче.... Но это - качества конкретной лампочки, а не электрического тока. Сила Господа - поток энергии, а человек подобен электрической лампочке: чем сильнее в нем вера, тем ярче излучаемый им свет.?🖼

Ответы
)Пусть Будет Леся)

И человек, подобно лампочке - светит светит и перегорает (... Оо... ваш вопрос навеял тему для размышлений☝️))

Евгений Бриг-Снежин

верно так и есть....🖼

Света Дмитренко

🙏

Евгений Бриг-Снежин

— Я хотел бы оказаться на глубине твоей души.
— Достаточно того, что ты у меня уже в печёнках сидишь.