*Таня*

Есть ли на этом сайте люди, которые вас дико раздражают буквально каждым своим вопросом? Или я одна такая?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

да такая!))))в суд подашь?))))))))))🤣😊🤣

*Таня*

Тогда не морочьте мне голову!)))

Владимир Асиновский

я перестал на них обращать внимание

Татьяна Тышкевич

Нет. Отношусь ко всем ровно. 🤷‍♀️

Ме
Мелания

Конечно,есть,и они уже в чс давно😁

Z*
Z *Ирина*

Все кто раздражает уже давно в ЧС

*Таня*

Если я отправлю в ЧС всех, кто раздражает, то вообще почти никого не останется!))

Z*
Z *Ирина*

Тут общаются люди, которые рассказывали, что в ЧС тыща чел. .

*Таня*

Ну, нифига себе!) Тогда я ещё терпеливая!)))

Z*
Z *Ирина*

Терпила... Но не переживай, тут это считается по какому то недоразумению отвагой - терпеть хамство

Звезда Очей Твоих

Они если есть, то их сразу нет 😂

Sergei

Я бы, пожалуй, Вас тоже поимел.🤔

Екатерина

в ЧС их...и гипертония отступит))

Al
Ali

пока одна ты но и этого хватает

Му
Мужчина

Я не обращаю внимание на таких

Ирина Гавриловна

Обычно бабы выбешивают из итр

*Таня*

Да тут и мужики есть хуже баб!

Ирина Гавриловна

Согласна.. Но мужики или не бесят или совсем чуть чуть

*Таня*

А меня один прям вообще бесит дико! Сергей Мамедов, по-моему. Блин, что ни вопрос, то какой-то сопливый статус из ВК!))

*Таня*

Ну и слава богу! Взрослый мужик, а ноет, как баба истеричная!

Ирина Гавриловна

Мы с ним не знакомы, я надеюсь.

*Таня*

Это прекрасно! Противно просто читать эту хрень! Мало того, что это всё уже давно избито, так ещё когда мужик пишет...

Ир
Ирина

Все, кто раздражал, сидят в чс.

Виталий

Не стоит нервы зря тратить...

Александр

Мы Любим Вас!.. Очень-очень!!

Александр

Отлично! Давайте же встречаться!..

Татьяна Морозова

всех раздражителей в ЧС...)))

Сергей Лисовский

Есть конечно, но я терплю

Сергей Лисовский

Но со мной даже девушка одна играет, вот я был в шоке, когда спросил игрока кто он по полу

*Таня*

Если ей в кайф, то пускай играет!)

Сергей Лисовский

Пусть играет, даже моя дочка решила поиграть со мной, и её уже затянуло, вот я тебя и приглашаю вместе ❤️ со мной поиграть, если правда захочешь, воля твоя

*Таня*

Спасибо за приглашение. Но я воздержусь. У меня смартфон старый, на ладан дышит, тормозит нереально! А в стрелялке нужна реакция.

Сергей Лисовский

Потихоньку научишься, там есть обучение полностью

Дядя Миша

Ты меня не раздражаешь ...

Дядя Миша

Мне приятней на "Ты". Не забудешь?

Дядя Миша

Вроде у кого то знакомой была такая аватарка, я думал с тобой знакомы ...

Анатолий Серёга

не одна.... не волнуйся.....

Ни
Никто

Нет. И ты не раздражаешь

Ни
Никто

Знаю. Но я мужчина и не имею права не уважать женский пол...

*Таня*

Надо же! Вы меня удивили!!!

Ни
Никто

Бывает, можно и беседовать...

Кот Кот

Полно но многие уже в ЧС