Красивая Молодая Аня

Если женщина стерва, то мужчина стервятник?

Ответы
Ми
Михаил

Нет мужчина дебил если он тупую стерву терпит.Стерва это хамка.У меня дочь училась по энциклопедии стервы.И вот раз решила свою стервозность показать.Так муж ударил в живот и убил ребёнка,она пошла до свекрови жаловаться и та ей по морде надавала ,потом развелась и чуть не умерла от проблем.Так вопрос ну что дочка помогла тебе твоя скотская стервозность,я что воспитывал грязную и подлую.хамку .

Красивая Молодая Аня

Понятно

Gordon Shumway

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Так что для мужчины вполне уместно называться стервятником.

Св
Сварожич

Анекдот. Зоопарк. Товарищи, перед вами орёл стервятник, питается исключительно стервами... Женщина, отойдите от клетки! Вы хотите сказать что я стерва!!??? Б&ядью тоже не побрезгует...)))

Борис Воробьев

Чтобы понять истинное значение слово стерва, прочтите его в обратном направлении: "а врет-с " и все становится на свое место

Qqqq Qqqqq

жертва, сначала такие хорошенькие невесты, а потом на тебе да еще в довесок мама ейная. Бяда сплошная бяда

Беггер Ликий

))))))))))
есть и лебедятники...
я помню, один знакомый так и говорил: ну, я поехал по лебедям, пока молодой...

Handyman

нет конечно.......потомучто стерва = ето блядь ....а стервятник ето хищник
слова похожи а значения разные

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет мужчина мудак ...у них тандем ..чет я не пойму ты стиль мальчика выбрала что б летом не приставали

Николай Александрович

А геи что,благородные орлы,бисексуалы двуглавые орлы-стервятники?Ну,Анна,вы договорились!

Красивая Молодая Аня

я про геев не писала, это вы уже сами придумали и это вы уже договорили и додумали

Николай Александрович

Не оценили.Ну и ладно.

Иг
Игорь

...стервятник это птица а вот СТЕРВА - ПОЛУРАЗЛОЖИВШИЙСЯ ТРУП КРУПНОГО ЖИВОТНОГО. (Даль).

Ве
Вероника

Если женщина стерва, Мужчина-дурак! Если с бабой своей он не сладит никак.😉😁🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Зависит от того, кого он жрёт. Если стерв, то лев, а если дохлых львов, то стервятник.

Игорь Шепотайлов

Укротитель стерв!! Эх вы!!! Потеряшки!

Эл
Эльвира

Вот и я про то.

Игорь Шепотайлов

Надо стерву двумя руками за............ И ............!!!

Эл
Эльвира

Если у неё матка вырезана, то она будет вами манипулировать.

Игорь Шепотайлов

Не пугайте!!! Одно вырезали, другое пришили!

Эл
Эльвира

Что ей там пришили. Матку вырезали - потребности нет. Будет манипулировать. Если стерва.

Андрей Борисович

а вы полностью значение этих слов знаете а то племяшке объяснил а она обиделась

Геннадий Зернов

А иначе и быть не может, если корова женского пола то бык однозначно мужского.

Ти
Тимур

стерва и стервятник разные вещи.. не путайте птицу и труп животного... 🧐

Сергей Терпугов

Стервятники в основном падальщики. Так значит либо падлы, либо падаль.

Гр
Григорий

Падаль , эт уже неисправимо , но есть и гадёныши ими живущие..

S. J

Почему так Анна, на мат и насмешку выставлять челавечества?

Мохарям Ханипов

купите мужа хотя бы для нажатия на кнопку фотоаппарата

Красивая Молодая Аня

у меня муж есть

Мохарям Ханипов

сколько не говори сладко а во рту сладко не становится .. и вам некогда было бы тут сидеть

Красивая Молодая Аня

тем не менее есть и муж и дети.

Мохарям Ханипов

попросите их вас фотографировать из далека с приближением

Владимир Наумов

Если ты стерва, постараюсь исправить в лучшую сторону!