Анатолий.

Байкал или Мальдивы?

Ответы
Ол
Ольга

На Байкале была, очпонравилось, кроме свинского отношения иркутян, кот приезжают на выходные и засерают природу

Олег Неживых

На Байкале бывал не раз. А на Мальдивы до сих пор смотрю "глазами Сенкевича". Хочу в кругосветку 🙂

Jaguar

Вы, ниже подписавшиеся, были на Байкале? Там ни пальм, ни тёплого океана нетууу! Я рядом живу.

Владимир

Мальдивы мы и на Байкале устроим, а вот они Байкал на Мальдивах вряд ли... 😄

Марина Ивлева

Добрый вечер, Мальдивы меня не интересуют а вот Байкал чудесное место))))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я бы выбрал - БАЙКАЛ....!!! 1-е Россия, не надо визы.....и все тебя понимают.

Валентина Балашова

вот поднимет мне родное правительство размер пенсии...рвану....

Анатолий.

Боюсь наше правительство не скоро удосужеться.

Валентина Балашова

лапшу с ушей периодически стряхиваем....

Анатолий.

Такая жизнь.

Вова Вотвам Я

Да что ты,лять,тут фуфло своё никчёмное сунешь ,людям добрым!!

Анатолий.

Какое?

Вова Вотвам Я

поганое

Анатолий.

Что точнее фуфло?

Галина Иванова-Конева

По красоте Байкал а по обслуживанию Модивы и по ценам Модивы

Галина Золотнова

Канары, о. Тенерифе, мне понравилось. Еще Марианские острова.

Ri
Rina

Нет. маленький остров с белым песком и елями, в пригороде.

Бываю Хорошей

Хотелось бы на Мальдивы, а поедим на Байкал😁 🤝

Надежда Тихонова

На Мальдивах не была,а вот отБайкала -в восторге!

Маша Ерёмина

Прямо растерялась: везде хотелось бы побывать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Байкал- по русски говорят и визы не надо..

Галя Пономарева

Хоть куда...одно другому не мешает.

Лю
Людмила

Летом Байкал, зимой Мальдивы😊

Ел
Елена

Мне ничего из этого не нравится,

Владимир Смирнов

Байкал.был там 17 раз и ещё поеду

Сергей Зубцов

однозначно: Байкал или Карелия