Александр Комар

Пешеход всегда прав на пешеходном переходе ...но бывают несчастные случаи И ЭТО ПРАВДА...вопрос к пешеходам ...А ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ???? если в ПДД четко прописаны правило ....что пешеход подойдя к пешеходному переходу должен убедится что приближающаяся машина видит вас и начала останавливаться ...и только после этого начинать переходить дорогу ...ТАК ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ НА ПЕРЕХОДЕ КОГДА ВАС СБИВАЮТ!!!!!??????

Ответы · страница 20
Галина Алекс.

А какая холера несёт водителя ,когда светит не ему!?

Александр Комар

Галина Александровна вы корову от быка можете отличить ??? Там совершено разные вопросы !!!а вы все в одну корзину..ещё загрузите а чего самолёты то разлетались !!!!!!))))))

Галина Алекс.

Добросовестно ещё раз прочла ваш опус. Вам тоже советую. Сбитому пешеходу не все равно,что он там делал. Как и сбившему водителю. Нет конкретики у вас.

Александр Комар

Вы в депутаты попробуйте !!!)))))

Александр Комар

Просто вы с такими рассуждениями и конкретикой далеко ушли бы по служебной лестнице !!

Галина Алекс.

Конкретика везде нужна. даже здесь .на этом простоватом сайте. Иначе разночтение не замедлит.Как у нас с вами.

Наташа Дойчева

Начинают переход до снижения скорости транспортом

Марат Акимов

возможно пешеход увлекся своим сотовым, как обычно

Владимир Клоц

пытаешься понять что за чмо между сиденьем и рулём.

Rion West

Выходят из за машины, за которой едет другая машина

Vladimir Rakivnenko

Это - надо обсудить? Или Вы - всё сказали, Александр?

Александр Комар

Там если хотите ..все мои комментарии !!!

Валера Гаврилястый

ХОДЯТ НА АВТОПИЛОТЕ...ИЛИ ВЫПРЫГИВАЮТ КАК ИЗ ПИЗДЫ.

Леди ........

нас не сбивают. мы по сторонам смотрим внимательно

Александр Белов

я хожу правильно например и не всегда правы бывают

Наталья Чекан

Ну нет, я себе не враг. И потом, есть же правило 3 х Д

Александр Комар

Ввввоооо супер ответ ..три Д точно никто не отменял ...

Елена Строганова

Это не про меня.... Я знаю пешеходники самоубийцы....

Мария Коженевская

наверное машина близорукая и не увидела пешехода

Елена Светлая

Пешеход всегда прав, но не всегда жив!! Как то так!!

ДА
Денис А.

Кегли безмозглы в большинстве своём ☝️ 😎

Николай Злобин

А,понял,машина видит фарами.Раньше было неведомо.

Ирина Березнева

человека сбивает машина, что он там делает? Лежит.

Ольга Минакова

успокойся,дыши ровно, от пещеходов не избавиться

Александр Комар

Всех не передавать )))))))))))

Ольга Минакова

и не надо к этому стремиться

Лева Правая

Я их боюсь (пешеходов) и по возможности, объезжаю.

Семен Гуральник

Я так и делаю.Только когда остановиться.ПЕРЕХОЖУ

Матильда Генриховна

фраза водителя, который не смотрит на пешеходов)

Александр Комар

А вы смотрите на приближающие машины ...почитайте что написано в пункте 4.5 ПДД!!! Там четко написано что это вы пешеходы должны больше на машины ))))!!👌👌

Велимир Михич

Особенно , когда другие машины стоят, а Вы торопитесь проехать... и когда 30 секунд на переход, а я с палочкой.

Александр Комар

Тогда надо просто продлить время прохода через пешеходный переход ..

Велимир Михич

А сигналы из авто? Добавишь время - получишь пробку.

Александр Комар

Я думаю что большая часть водителей вас понимают...ну а дебилов везде хватает

Велимир Михич

Вы правы. некоторые водители ведут себя настолько порядочно. что пройдя переход всегда киваю им в знак благодарности.

Матильда Генриховна

Я смотрю, всегда) Наверное потому, что сама водитель)