Пе
Петрович

Загадка - Как написать слово "ёж" с четырьмя ошибками? 😁😁

Ответы
Eduard Nazaryan

Быстрое сжатия обектов вызывает гравитацию оно и воздействуе оброзавания звезды в галактике это физическое обеснения гравитации но это лишь аксеома

Сергей Марков

встречная загадка - слово, где подряд идут 6 согласных ... чисто русское - аналогов в других языках не знаю!
йошь - такой ответ устроит?

Наталья Антонова (Королева)

Мой племянник как-то в 3- м классе пришёл из школы и говорит: я самый умный в классе- все написали ешак, а я написал яшак

Михаил Киранов

Я как-то прочитал, что на одном предприятии охранники в отчёте написали, что слышали, как ночью топал йошь.

Galya Ibragimova

Это вопрос касается тех у кого с грамматикой не лады...у них в слове х.... Пять ошибок😜🤣

Светлана Николаевна

у меня другой пример, слово МИР, одна умудрилась и тут сделать ошибку. а это уже интересно, и как?

Пе
Петрович

мы спасем мыр!!😁

Светлана Николаевна

Я про загадку?

Татьяна Владимирская

а скажите автор, какие нить собственные вопросы у вас имеются, или тока копирки чужого?

Ma
Maskot

Авторское надо, все права защищены мол 😬

Татьяна Владимирская

сайт для легкого непринужденного общения, судя по тому, как сюда пихают копирки, с таковым у людей пипец как непросто все

Ma
Maskot

Ну не ума, не фантазии у многих

Татьяна Владимирская

с другой стороны, Обсуждай. обсуждать можно чо угодно)

Ma
Maskot

Мы народ балованный уже

Михаил Михайлович

Лидия Петровна с ДР
Галина Киця така як ти

Леонид Шестаков

если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится слово "пиво"....😄

Пе
Петрович

Лучшая рыба это колбаса😁

Марго Беккер

оо чтот новое я знаю про слово ЕЩЁ..предположу йозш

Леонид Рюмшин

заяц. можно с пятью -белка, с шестью -корова. и т. д.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ёжь, ёш, ёшь. Больше ничего не придумывается.

Луиза

а ты попробуй написать слово Пчёлы - с двумя

Ва
Василий

............................................................................

Александр Бабурин

Смотря на каком Языке .....Можно и с 10тью

Владимир Никитин

А, слово "ещё" с пятью ошибками сумеете?

Звезда Очей Твоих

😂 йожш. Во народ старается...😂😂😂

Пан Змій

А как слово "ещё" с пятью ошибками?

Южный Кот

а как слово *hуй* с мягким знаком?)))

Пан Змій

Не знаю

Он

Если подумать есть ещё варианты...

Светлана Атаева

сейчас попробую, может быть: йошь?