Валентина Хачатурян

Почему зная, что алкоголь и курение убивают, человек сам уничтожает себя?

Ответы
Николай Алексеевич Сергеев

Курение вред. Это не обсуждается. А алкоголь, в разумных пределах, не вредит. Даже способствует укреплению здоровья.

Настенька Спиранская

Может потому что многие люди живут под девизом :курить вредно ,пить противно ,а умирать здоровым жалко

Константин Иванов

А меня и курево и алкоголь укрепляют.Уже 64 а нечего не болит,только голова бывает с похмелья

Константин Иванов

Надо просмотреть страничку,а то что то не помню.чем занимались?Да у Вас тепло и можно все делать.

Валентина Хачатурян

Соседи копают огороды...

Константин Иванов

У меня жена рассаду перцев тоже высадила.А так везде снег,но скоро весна и будет веселей

Валентина Хачатурян

О,о... опять 22.45... пока, пока...

Константин Иванов

Пока.Спокойной ночи

Николай И. М.

Потому что он забыл правило Парацельса: "Всё -яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!"

Валентина Хачатурян

Точно. Давно хотелось что-то почитать эдакое. Надо полистать Парацельса - времени появилось...

Валентина Хачатурян

Вы там ещё про Новые Откровения писали, может расскажите?

Николай И. М.

Как нибудь в другой раз... выхожу.. 👋