Кристина.

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: Либо ныть, либо их решать.!

Ответы
Валерий Беляков

Жизнь без проблем это конечно очень хорошо. Это идеальный вариант. На практике всё совсем наоборот. Всегда есть куча проблем. На этот случай у человека предусмотрен мозг, который должен всегда работать и решать эти проблемы. Всё в руках у нас самих.

Се
Сергей

Это кому как нравится, решил проблему и ни кто не заметил, а поныл и все обратили внимание. Всё зависит от конечного результата, что изволите получить, решение или внимание. Как то так)...

Qq Qqq

Да, решать надо, а вот контактных лиц, которых мы ищем в этом окружающем мире более, чем достаточно?!! И где эта изюминка!!!что поможет сообща решать взаимо интересующие вопросы....???

Юрий Тайков

Конечно. Но причём здесь я? - мой мейл под моей фоткой. Если у Вас есть почтовый ящик, напишите мне записку на мой мейл - и будем знакомы. И вопрос № 1 к Вам: где Вы живёте7

Улмас Сафаров

Да , это так . Нет жизни без проблем . Если смотреть трезво , то жизнь без проблем - это уже не жизнь . Не знаю точно , но так жить было бы без смысла .

Кристина.

👍☕

Улмас Сафаров

Приятного дня Вам !

Кристина.

И вам того же.

Олег Севостьянов

В жизни от человека зависит, кто решает тот не ноет, а кто ноет не решает. Два разных типа характера и выбора нет либо ты нытик, либо решаешь.

Счастливый

Как человека воспитали так и будет..если в детстве его баловали..то по жизни он будет нить..потому что он не знает что такое проблема..

Александр Кожанов

В жизни только одна проблема - это смерть. Все остольное вопросы и если грамотно задать вопрос то ответ будет в сомом вопросе.

Артур Федоров

разумная девочка Кристи....скажу больше придется и т👌 и другоеи выбора никакого так всем предначертано судьб😉й

Дмитрий Донченко

без проблем (испытаний) не интересно, Господь нам испытания посылает, чтобы мы былиболее уверены и гордились собой!

Виктор Васильевич Емелин

У нас в России больше ноют, потому,что по старинке привыкли,что за них коммунистическая партия все решала.

Анна Сова

но это поколение уже уходит...

Виктор Васильевич Емелин

Когда здесь задают вопрос,когда было лучше жить сейчас или при советской власти,то обратите внимание кто пишет и что пишут.

Анна Сова

я и при советской власти с 20 лет прекрасно жила , правда кроме работы инженером на заводе всю семью обвязывала и людям на заказ...и на сына северную пенсию получала 132 руб...и путевки мне давали каждый год на наш юг и за границу..не бедствовала, а квартиру, как молодые специалисты получили..а .после СССР открыла бизнес , большой...и муж бы не простой...Мне и тогда и сейчас не плохо...

Виктор Васильевич Емелин

Вот вы молодец нашли свое место и в той и в этой жизни.Я уже старый в декабре 79 лет будет.на пенсии уже 24 года Вышел по вредности производства.Квартира кооператив,путевки за деньги,но я не жалуюсь,Просто сейчас на пенсии мне жить легче,чем в советское время.Есть продукты и товары и нет очередей,как раньше.

Анна Сова

я немного младше.....и привыкла жить и работать...куда попадала...

Tolib Ashurov

Если без проблем, то в жизни интереса не будет. Как появятся проблемы, то их решение будет интересным и.т.д.

Кристина.

Но лучше бы без них обойтись.

Tolib Ashurov

Конечно, что бы не было проблем. Кристина желаю тебе здоровья и удачи.

Кристина.

☕

Tolib Ashurov

👍😀

Анатолий Мексичёв

Всё правильно,решение конкретного вопроса зависит только от человека,перед которым он стоит......

Алексей

В жизни нет проблем...мы их создаём сами))). И вам решать как к этому относится. Хорошего дня вам

Евгений Козлов

Лучше решать.если не получается.все равно стремиться что-то сделать чтобы было лучше

Олег Емелин

Проблемы-это и есть жизнь. Хорошие,плохие... Можно поныть,но решать -обязательно.

Кристина.

☕

Борис Савельев

Сначала понять суть проблемы а потом сделать вывод нужна она тебе или нет.

Анатолий Голиков

Да проблемы нужно решать постоянно, иначе наберете и зарастете в них.

Андрей Рысин

Ну да, как то так, бороться, искать, творить. найти и не сдаваться!😁

Кристина.

Что мы и делаем, даже если не всегда и получается.

Андрей Рысин

Ну вообще-то женщинам рожать положено. а то вымрем...😊

Карен Лорис-Руссо

Лучше решать) Потому что каждая проблема это нам урок на будущее

Кристина.

Согласна.👍🍹