Valentina

"Не думайте, что настоящее смирение – вкрадчивость и елейность, нарочитое подчеркивание собственного ничтожества. Встретив действительно смиренного человека, вы, скорее всего, подумаете, что он веселый, умный парень, который проявил неподдельный интерес к тому, что вы говорили ему. А если он не понравится вам, то, наверное, потому, что вы ощутите укол зависти к человеку, который способен так легко и радостно воспринимать жизнь.

Ответы
... Рус

"Смирение" - это ,по большему счёту понятие поповское,рабское и к тому,как вы его описали имеет очень небольшое отношение...

Valentina

Смирение-это значит жить с миром в соей душе...мыслить позитивно и развивать в себе доброту...Быть добрым-значит быть смиренным,это главное.

... Рус

Ну,ладно.Вам виднее...😉

Valentina

ок

Михаил Булатов

Да ,так так иесть.

Valentina

ок

Светлана Гончарова

👍

Valentina

ок