Москва Златоглавая Z

Очень меня напрягает фраза- Не стану тебе мешать! Это что ж, значит, и помогать не собирается?!?!

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - свё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею!

Москва Златоглавая Z

Прощай, оружие...

Variant0404@gmail.com Доманский

Тогда пройдите по ссылкам и без мистики поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие доказательство Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Во
Водяной

Двое сидят и к ним подходит третий. Спрашивает одного:
- Ты что делаешь?
- Ничего. - отвечает первый. Тогда вопрос ко второму:
- А ты что делаешь?
- А я ему помогаю!.....

Кайзер Созе

ну я лично говорю так,подразумевая-ты делай как тебе нравится,а если все пойдет по одному срамному месту,на меня свалить не выйдет.

Pr
Progressor

Взялась за гуж,не говори,что не дюжа!Не надо было давить и доказывать,что ты умнее!

Москва Златоглавая Z

Чушь какая!

Pr
Progressor

Я ждал этого плевка!Поздравляю!Это Ваше кредо!Вам,точно никто мешать не будет!

Москва Златоглавая Z

Спасибо! Вы меня очень поддержали в моем кредо! Обходите, будь ласка, меня стороной! Уважая седины, грубить не хочется! Но.. возраст иногда приходит, не дождавшись мудрости. Это - Ваш вариант. Желаю здравствовать, сударь! Но подальше от меня.

Pr
Progressor

Ну теперь-то твоя душенька довольна!Ваша длиннющая тирада достойна колхозного рынка!Чувствую это Ваша стихия!Большого вам человеческого счастья.Вы меня позабавили...

Kitton

Это ОДНОЗНАЧНО - не Мешать т.е. в дюбых начинаниях и действиях !А о помощи просят .

Александр Вяткин

Счастье - это когда тебя не достают своим пониманием,а тем более непониманием.

Москва Златоглавая Z

А кто тут спрашивал про счастье?!

Александр Вяткин

Это аналогично помощи и помехам...

Александр Вяткин

Эт я к тому,что главная помощь - не мешать.

Москва Златоглавая Z

согласна

Игорь Бирюков

Смотря в чем мешать?А то помогать может быть неуместно или того хуже!

Галина Юлинова

Значит помощь всё таки нужна, .... А когда всё хорошо, то пойди на фиг.

Москва Златоглавая Z

Вы , простите, о чем?!

Галина Юлинова

То есть Вам нужна только помощь, когда Вам это нужно, а так просто человек не нужен

Москва Златоглавая Z

А Вы, дорогая, чтению обучены? Или сиотрите в книгу, а видите то, что вздумается?! Судя по всему, это именно так. Болезненное у Вас воображение, милая. С этим надо что - то делать. Срочно!

Алексей А

Не стану мешать...Тихо и без прикрас уничтожаем себе подобных...

Москва Златоглавая Z

Походе на то

Сергей..

Это смотря в чём помощь заключается!!! Главное-не навреди!😌

Михаил Андриянов

Если не собираюсь помогать, может просто буду тебе мешать?

Москва Златоглавая Z

Рискни!))

Сергей Саницкий

разумеется...а то ...не мешай, но помощь приму. Это детсад

Владимир Амиров

Наверно так. Если бы хотел помочь, значит вМЕШАЛСЯ бы.

Назаров Никита

так это хорошая фраза. не стану помогать -еще лучше -)

Олег Коноплев

Нет)))Я мешать не буду!!!А она то пусть себе мешает!!!)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
"-Не буду тебе мешать!" - это типа: "-Больше не жди!"

Борис Вакс

Сторонний наблюдатьль. Просите- и дано будет Вам!

Cергей Плотников

Скажите мешать не нужно,а от помощи не откажусь.

Москва Златоглавая Z

Запомню

Анатолий Серёга

Для меня помощники и есть главные мешальщики...

Москва Златоглавая Z

Да и для меня, в общем, тоже

Дмитрий Фролов

Нет . Бывает так , что это самая лучшая помощь ...