Михаил М

Откуда взялась эта мода на женские задницы, с чего вдруг девочки решили что достаточно раскачать попу а при этом на руках, плечах и прочих местах жир болтается, ПОПА не самое главное - нужна гармония ))

Ответы · страница 2
На
Нади

Для самой женщины это важно☝ А гармонировать мы и так умеем😝

Татьяна Окорочкова

Тем более,если её по природе нет...То и качать бесполезно) Импланты родимые)))

Михаил М

Мышцы неплохо увеличиваются если их прорабатывать, имплантанты в попу вставляют чтоб много времени не тратить но это страшно на самом деле

Марина Козлова

гармония нужна в душе, а по внешности каждый сам выбирает, что ему важно

Dina Dina

Вот именно ... порнуха какая то кругом . Не задницу так губы , как у лошади

Татьяна Матвеева

Важна душа!А жопа и другие части тела к старости обвинять, как ни качай.

Надя Легоцкая

Если девушка начнет качать попу, то и все остальные жиры растают)))

Наталья Станкевич

К чему равняться на пустышек,и брать за основу их высказывания.

Марина Абрамова

Согласна!Как вы считаете а в 49 можно что-то изменить к лучшему?

Элен Ренбауэр Z

Правильно.. До Здравствует попы в гармонь!!! Ура, товарищи😃

Ольга Иванова

А с чего Вы взяли, что я отношусь к этим девушкам и знаю ответ?

Валентина Лапшова

Это смотря кого что волнует кого попа, а кого мозги в голове.

Варвара

блин, руки, в районе трицепса, вообще плохо прокачиваются((

Варвара

я вот ни разу еще больше 3х недель на сушке не просидела, а их ох как не хватает

Михаил М

А тренинг при этом какой ?

Варвара

3 раза в неделю, в основном база + дополнительные

Варвара

кардио в дополнительное тоже входит, неправильно?

Михаил М

Нужно больше выводных данных чтоб понимать какие тренировки будут правильные, может у вас процент жира 5 😁 А мы будем говорить об усиленном жиросжигании

ОК
Оксана Красильникова

Не стоит обобщать , у некоторых все на месте и без прокачек

Екатерина Пименова

и где ж уважаемый вы таких жопозависимых женщин находите?

Михаил М

Каждый день и через день в мск) не знаю как где )

Екатерина Пименова

ну не знаю что написать. конкретного вопроса не вижу.

Наталья Веселовская

Мода временна. А вот понятие красоты доступно не каждому.

Юл
Юлия

От туда откуда и все тренды) Спрос рождает предложения)))

Татьяна Ермольчева

всем не дает покоя попа Лопес!!! А по моему дурь сплошная

Вита Аносова

Это о том , что в человеке должно быть все прекрасно?

Ольга Муценик

Хотят каким- то образом обратить на себя внимание.

Малика Исамухамеова

я на эту тему не задумывалась мне это не интересно