Марианна Бородина

Поставила на огонь капусту с кабачками рублеными на сковородке. Дёрнуло добавить воды. Жду-- когда испариться... дальше что делать? А? быстрее ответьте..))

Ответы
Вечность

Накрыть крышкой и тушить после помидоры ли томатную пасту и болгарскиц перец поперчить помолить ложку сахара

Марианна Бородина

зелень есть-- слива и прочее...это не у меня..к сожалению. А вам -спасибо. немного погодя -буду пробовать-что получилось)).

Вечность

Ну хоть лимоном в конце сбрвзните

Марианна Бородина

и лимон-тю-тю... не очень его.. изжога от сока..Спасибо вам большое.

Вечность

Не за что курсы бесплатные чтоб стать Экс Мастером

-Я Мойша, -Не Еврей.

Переваливайте в кастрюлю и тушите.

Марианна Бородина

Да. Спасибо. Так всё скоро делается на огне... как буд-то готово... Будем есть. получилось практически и получилось как тушёная)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Банку тушенку добавьте. На всякий случай. гарантия качества

Марианна Бородина

😁 не покупаю

Antitролль. Игорь

В ведро и по-новой☝️🤨

Марианна Бородина

не выйдет... надо итти покупать и то и это...

Марианна Бородина

ладно. Спасибо за совет. Буду уж дожаривать-допаривать до победного)))

Алла Митова

Можно рису добавить.

Марианна Бородина

интересно... даже в голову не пришло.. Спасибо.

Алла Митова

Должно быть вкусно.

Марианна Бородина

наверно... нравится жареная капуста.. ну ладно... что-нибудь останется на сковороде..хи-хи..А про рис-это вероятно нормально.. Сама так делала?

Алла Митова

Иногда специально.

Алла Митова

😊спасибо!

Св
Светлана_Светлана

Специи бухнуть

Марианна Бородина

да.. посоветовали. Сделала.Ну вроде как и всё... надо выключать...

Владимир Забродин

отлей воду

Марианна Бородина

уж и отливать как бы уже нечего..оставлю всё как есть..Когда-нибудь она ИСПАРИТЬСЯ? надеюсь))Спасибо за совет))..