Сергей Усольцев

Юмор.Приехал деревенский мужик из поездки в город,впечатленный,довольный."-там все люди в чистом,.красивом по улицам ходят.Вежливые.Я дорогу в неположенном месте перешел,так один таксист крикнул :"Для вас,козлов,подземных переходов понастроили.Главное на Вы,и даже по фамилии.🙂

Ответы · страница 2
**Юля**

☺️👍😉

Zhanna Müller

😂😂😂👍

Галина Седова

😙

Сергей Усольцев

У вас рот зеленый!ООООООООООО!

Галина Седова

Оооо!Если бы здесь прикреплялись фото....

Галина Седова

....Вы увидели бы,что так и есть...

Людмила Григорьева

Смешно...

Людмила Григорьева

С Первомаем! Будьте здоровы, радостны и счастливы!

Лидия Кащеева

а еще !!!

Сергей Усольцев

Зайдите в мои вопросы.Там есть несколько

Лидия Кащеева

а я не знаю как это сделать

Елена Бушуева

Класс !

Алексей Заславский

👍

Алексей Заславский

Хотите историю из этой серии.

Алексей Заславский

Это было в 60-х годах прошлого века. Историю рассказал мне мой друг, Сашка.К нему приехал родственник (Павел) из деревни.Он впервые в городе. Он у Сашки спрашивает:-"Где посрать?". - " Иди в туалет. Прямо и направо." И его долго не было. Приходит. Сашка спрашивает: -"Всё нормально?" - Да . Сашка говорит- Я выхожу из дама и вижу на помойке шляпу Пашкину. Что он её выбросил? Смотрю а в шляпе дерьмо. Я у Пашки спрашиваю. Почему ты это сделал. Ответ:-"Я когда зашёл, а там так чисто, что я не смог. Решил в шляпу."