Евгений Бриг-Снежин

Люди считают нас мудрыми лишь тогда, когда мы разделяем или одобряем их глупость..!?
_
© Альфонс Карр

Ответы
Татьяна Алексеева

МУДРЕНО СЧИТАТЬ ПРОСЧЁТЫ,
КОЛИ ГЛУПОСТИ В ПОЧЁТЕ...

Татьяна Алексеева

Серия портретов

Татьяна Алексеева

Жанровая летопись войны...

Евгений Бриг-Снежин

🖼фоткаю на 9 мая - народный праздник один остался ..

Z*
Z *Ирина*

Давно уже умер, с ним уже и не поспоришь. 🤣🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

Верно..А премудрость - дана свыше!.?🖼

Z*
Z *Ирина*

А это еще надо посмотреть, где там мудрость вселенская, а где житейский опыт.

Евгений Бриг-Снежин

спасибо - напомнила о юных годах

Вечность

Точно

Вечность

Да красивая там природа там же делают известный острый кетчуп

Евгений Бриг-Снежин

Не знал! Но там 50 % из Мексики! и из Африки- вторая половина!

Вечность

Холопенье там выращивают все верно вольше мексиканцев

Вечность

А вчера бы сидел но никто не писал а экран чистый вот и вышел если были бы беседы до доппрпел бы до полуночи

Евгений Бриг-Снежин

Многих гордость подло губит - не щадит. Разум более молитвы не т в о р и т ? Для спасения души нужней та - М а л о с т ь,- Чтоб покаяться ... Всевышний - всё ль - простит !?...