Хххххх Хххххх

у вас бывает такое,что с утра в пупке у себя находите мусор?по ходу какие~то организмы думают,что это мусорный ящик😂

Ответы
Александр Вяткин

Не забудь стряхнуть пыль с ушей,убрать грязь между пальцами ног,прочистить щеткой носовые ходы,вычесать перхоть и газетой убрать остатки экскрементов. А ты вообще мыться не пробовало?

Хххххх Хххххх

пиз..ц..еще один умник😂😂😂

Александр Вяткин

.....да,и не забудь поменять трусы.Или то,что их заменяет.

Иnga Ten

😁не замечала никогда))) Даже не задумалась))) только в пупке по утрам, когда проснешься мусор бывает???... И какие организмы шаряться ночью в области пупка)))???

Хххххх Хххххх

ух ти,дефачка,ти еще даже не представляешь себе какие организмы шарящие имеются,оргазмовские это организмы😻😸🤓

Иnga Ten

Почему они в области пупка??))))))

Хххххх Хххххх

ну им там ближе,до дома😅

Хххххх Хххххх

хорошая транспортная развязка,метро и т.п,все рядом😂

Иnga Ten

😂 мусор с пупка, о нем же речь сейчас идёт??

Иnga Ten

То что ниже пупка есть транспортная развязка.... Кольцо... Метро... Туннель.... Это понятно)))

Хххххх Хххххх

ну вот,всего 5 минут ходьбы,у меня даже тропа есть,что вас не устраивает мадемуазель?🤓😻😂

Irina Bond

Чет не весело! Пупок как и ноги ежедневно моются, а то в душе был, письку мыл и под мышками, а ноги и пупок забыл, еще пупок вытирать на сухо надо-воняет

Хххххх Хххххх

ой батюшки😱сколько ж негатива к моему пупку,и даже к письке😂

Irina Bond

Говорю вобщем о всех людских пусках.. И вобще, думаю врачи должны придумать, чтоб пупок при родах был бесследно удален, с ним одни проблемы. Скотчем свой заклеила, чтоб мусорной не казался! 🙂

Хххххх Хххххх

ух какая умненькая,маленькая была,кудрявая была😆😂

Галина

Что то по утрам не ковыряюсь в папке, я моюсь так уж думаю там чисто😜😜😜

Галина

А вы сомневались?

Галина

Ой какой сомневающийся

Хххххх Хххххх

ага,такой вот🐭

Галина

😀 ай яй я

Serafima Ryjova

Это мельчайшие ворсинки ткани , а пупок для это подходит как нельзя лучше , ведь с тела они просто скатываются !

Хххххх Хххххх

бурные аплодисменты,ну ти прям пятерышница на этом сайте😻😀

Serafima Ryjova

Ну посмейтесь , судя по вопросу вы тоже круглый отличник

Хххххх Хххххх

нуу,не такой я уж и круглый,местами даже стройноват😀

Serafima Ryjova

Ха ха ха , а если бы не были стройным , то во что бы пыль складывали ?

Хххххх Хххххх

не знаб даже😑может ниже😂

Ал
Александр

Не пробовали залезть с утра в сраку? Там кто или что проживает? Что они думают о жопе? И не навозная ли это яма?!

Хххххх Хххххх

долбаеб,че еще те сказать..тебе в сраку залезть бы дулом калаша7.62 и спустить курок,одиночными,чтоб ты кайфанул подольше,до своей ублюдской смерти..😉

ДА
Дмитрий Абрамов

Бывает..
Ответ знаю. Это ужик с утренним приветствием туда мусор складывает..
Ужик - это ЧАСТЬ организма..

Ольга Гусева

Так это для таких людей придумали кисточку для очистки пупка!!! Видимо вещь некоторым людям нужная...

Хххххх Хххххх

ути,серьезно?😆даже не знал,всегда думал,что во рту у некоторых моих женщин кисточка,а не язык,вон оно как,ее еще отдельно надо покупать,сколько ж я съэкономил😂

Владимир Тамбовцев

Странные у тебя какие-то женщины....

Коннычева Светлана

СМЕШНО КОНЕЧНО))) ПОВЕСЕЛИЛИ.... КУПАТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ ))))) ЭТО Я ТОЖЕ ТАК ШУЧУ... ПОМЫЛСЯ БЫ ТЫ ЕЖИК)))))

Хххххх Хххххх

ежик боиться водишки😛🤗😸😻

ღஐღ Елена ღஐღ

Это в какой грязи надо спать?....... Что бы КАКИЕ ТО ОРГАНИЗМЫ..... урну в пупке определили?)))))))))))

Хххххх Хххххх

ох и грязные же у вас мыслишки,мадам😆😂

ღஐღ Елена ღஐღ

Даже интересно стало...... в чем мои МЫСЛИШКИ грязны???

Хххххх Хххххх

ну как,сразу о о том как,,спать в грязи,,😂

ღஐღ Елена ღஐღ

Какой вопрос..... так и ответила.....
Сужу по себе...... у меня в пупке грязь не заводится!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Очередной д......(((((((

Mateo Osman

Да емое )) это моя одежда думает что там можно ворсинки откладывать )) хочу выпуклыйй пупок ))

Сергей Пучков

не бывает!я туда вообще не заглядываю!а вы все отверстия на теле поутру исследуете?

Хххххх Хххххх

че интересуешься то,исследователь дырок понадобился?чепушило млять заднеприводное😼

Сергей Пучков

какой вопрос-такой и комментарий!а нервы лечить надо!

Хххххх Хххххх

пшел нах я те сказал..

Дмитрий Звёнкин

ЭТО ОРГАНИЗМ ГОВОРИТ ПОРА БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СЕБЕ - ЗАЧЕМ СДЕЛАЛ СВАЛКУ ИЗ СЕБЯ.

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣нет...просто мыться надо чаще,белье постельное стирать

Хххххх Хххххх

не надо,ковыряться там просто чаще надо😄

Любимая

🤣🤣🤣🤣

Людмила Дунаева

возможно сбрасывают мусор с организма, чтобы вы очищались и очищали лунку

Изя Поцман

Было как-то... Какая-то сволочь пепел стряхивала.... И я даже знаю - КАКАЯ))))))

Dmitry Karmannikov

да не с у тра а вечером после работы раздеваешься а там уже кто принес )

Elya Turgazykyzy

нет,не замечала,но в детстве было такое 😀,да скорее всего это так!

Во
Волк

у меня тоже можно назвать мусором если я нахожу там скопившуюся пыль

Таша Т

ну тепло им там.....и катышки от свитера там прячутся-домик у них там