Гр
Грозный

Что такое первая брачная ночь,по сравнению с не брачной?

Ответы
Лидия Семененко

От первой брачной уже не отвертеться, никакая головная боль не спасет,а вот в другом-все по обоюдному согласию,

Гр
Грозный

понятно

Валентина Ветрова

Вы живёте в Грозном, у вас если не девственница, ей снова восстанавливают это место, и она готова к браку сноаа

Гр
Грозный

Я живу в гПавлодар.и если она не девственница ей уже не вастановишь.

Валентина Ветрова

Операция по восстановлению, тебя это так волнует, быть в жизни ошибки, а сама ты девственник или

Гр
Грозный

Даже не сколько не волнует.И не хочу даже девственницу они тупые.

Валентина Ветрова

А ты сам девственник

Гр
Грозный

До таких лет хранить? потом можно уже выкинуть испортится.

Тамара Копышева

Вывод: Сравните..

Гр
Грозный

Без разницы.

Галина Вашай

Можно выспаться

Константин Поздняков

Нн знаю

Гр
Грозный

Нуу скажи.

***оль

Первая

Гр
Грозный

а не брачная вторая?