Борец С Врагами

Ваше мнение по информационному полю. Существует ли оно? И что это такое?

Ответы
Ра
Раф

скорее существует, информация собирается и помещается в космическом пространстве, есть люди, животные которые могут посылать сигналы и получать ответы с этого информационного поля, ранее в Европе были исследования на счет данного явления

Борец С Врагами

Это похоже на правду. Но самая суть явления. Как оно действует ?

Ра
Раф

это как интернет, видимо в какой то форме вся информация поступает на основной сервер и по запросу потребителя дается ответ, для этого видимо потребитель должен обладать какими то знаниями, навыками, а с животными и птицами также есть опыты некоторых ученых, читал давно, что то про синичек умеющих открывать молочные бутылки в Германии

Борец С Врагами

Не знаю про молоко. А в фильме "Интерстеллар" показывают место , где заложена вся информация о нашей жизни.

Ра
Раф

опять таки фильм снимают на основании чего то

Борец С Врагами

Конечно. Ничто не возникает из ничего.

Алексей Райтман

Ну о нем еще Вернадский говорил,думаю да.Может и не так как мы это представляем,а может оно имеет отношение к тому,что мы называем богом.

Борец С Врагами

Я тоже об этом подумал в первый момент . (О Боге). Но потом запутался ещё больше.

Алексей Райтман

Ну как бы мое мнение что бог-это все что нас окружает,это не какое то конкретное лицо,это скорее всего природа,вселенная,любая достаточно сложная система может скачкообразно менять свои свойства при достижении определенного уровня сложности.В философии называется - переход количества ,в качество.

Борец С Врагами

И чем больше пытаешься понять это, тем дальше от цели

Юл
Юлия

Существует, некая ограничительная среда к которой привязаны информационные потоки, по своей структуре напоминает библиотеку

Борец С Врагами

Откуда знаете?

Юл
Юлия

Интересовалась данным вопросом.

Борец С Врагами

Заходили в это поле?

Юл
Юлия

Нет , не смогла..

Александра

Это легион бесов, которые подсматривают и подслушивают, а потом вкладывают это в умы))

Борец С Врагами

Почему бесов?

Александра

Откуда мне знать, это мое понимание этого поля)))

Александра

Не, ну могут и ангелы информацию передавать, но уже не в таком масштабе. Князь мира то сами знаете кто,

Борец С Врагами

Окружающее нас - это отражение того, что внутри вас

Александра

Не обольщайтесь то сильно. Мы мало что про себя знаем, в основном о ближних осведомлены🙂

Ал
Александр

да. хрен его знает... поле как поле бегаешь по нему мегабиты информации собираешь...

Владислав Ильмер

Это - дорожные знак, судовая обстановка, карты и указатели. Мимика окружающих

Иван Подколодный

Что говорят учёные нейрологи? Конечно, нет. Но =это мнение логика.

С. В.

Конечно существует. А вот что это такое, вряд ли можно объяснить.

Борец С Врагами

И я так же думаю

С. В.

🤝

Алина N

это всё доказали сотни ученых. Инфа в интернете.

Борец С Врагами

Наоборот. У учёных большой разброд мнений

Алина N

человек примет для себя ту информацию, с которой внутренне согласен. Вот и всё🤷‍♀️поэтому кто и что не говорил бы - Вы будете спорить, если не согласны. Даже если это доказано научным путем в лаборатории.

Борец С Врагами

Я сорю тогда, когда для этого есть основания. Или когда хочу уяснить и прояснить для себя что-то

Елена)

Существует, и оно негативно влияет на человека

Борец С Врагами

Очередная глупость

Елена)

Конечно )

Bender Bending Rodriguez

любая материя - это, прежде всего, информация

Bender Bending Rodriguez

пашланахуй идиотка

Борец С Врагами

Тоже верно, только с одним уточнением. Твоя мать

Bender Bending Rodriguez

так ты еще и молодая..ну теперь все ясно... чсвшница очередная, утрись своим мнением, мне оно безразлично. как и твои никчемушно-уродливо-тупые выражения

Борец С Врагами

Какой безграмотный пидор ты!

Bender Bending Rodriguez

все чмошницы только так, чуть что, и выражаются...еще раз идинахуй сучка...ответишь, еще и докажешь, что ты нижняя (т.е. тебе ссут и срут в рот)

Лариса Новожилова

конечно. называется - торсионное поле памяти

Виталий Жейц

Это и есть Бог! И Это открыли русские ученые!

Борец С Врагами

А я думал. британские!

Виталий Жейц

До того как на голову Ньютона упало яблоко, Закон Всемирного тяготения существовал с самого рождения Земли и жизни на Земле!

Се
Сергей

Информация только кривая , а поле есть .....

В М

Взойдите на мост Акараны и идите прямо...

Тася Гаврик

Конечно, оттуда мы черпаем свои мысли...

Александр Корнеев

вы сейчас пытаетесь в него встроиться

Александр Корнеев

ты о каком информационном поле?

Борец С Врагами

Шутка!

Борец С Врагами

Задрот здесь ты

Александр Корнеев

я удовлетворён

*Обыкновенная*

СМИ, соц сети, книги, мнения людей....

Бо
Бока

это банк данных в космосе. есть он

Гудвин

Вернее - энергоинформационное.

Борец С Врагами

Я его и имею ввиду

Гудвин

Что именно вас интересует?