The Мишка На Юге

Буду голосовать за байдена) лучший президент в истории США

Ответы
Alexandr Tokman

вам только за вашего кровавого фюрера разрешено голосовать!

Alexandr Tokman

ну ты же тут пытался прокукарекать, что для меня корвет и авианосец одно и тоже. я то американские атомные авианосцы видел и довольно близко. а сам ты даже понятия не имеешь что это такое!

The Мишка На Юге

Alexandr Tokman
и что эти газеты пишут про каждый катер, уничтоженный ВСУ? не смеши меня

Alexandr Tokman

так и катера ЧФ своё получали от ВСУ! что не знал? а, в американских газетах про это не писали! 22 марта 2022 года служащие отдельного отряда специального назначения «Азов» ударом ПТУР вывели из строя патрульный катер возле Мариуполя, впоследствии корабль был отбуксирован российскими моряками. 2 мая 2022 года украинский беспилотник Bayraktar TB2 поразил 2 катера в районе острова Змеиный. 8 мая 2022 года украинские власти опубликовали запись попадания по 3 катерам пр. 03160 в районе острова Змеиный. В дальнейшем повреждённый в ходе одного из столкновений катер «Юнармеец Балтик» был отбуксирован для ремонта в Севастополь.

The Мишка На Юге

Ну ты мопсик продвинутый от укринформ бюро) не знаю таких тонкостей о зиеинном - знаю что их всех в герои определили - посмертно:)

Alexandr Tokman

ну ты, мишка-шалунишка, вообще ничего не знаешь, если американская газета тебе, тупому, об этом не написала!

Андрей Заруба

А то что по его приказу снабжают укропию оружием не важно.

The Мишка На Юге

Вы думаете у нас наступит мир с более сильными противником как Трамп)?

Андрей Заруба

Нет мира не будет. Но хотя бы затяжных переговоров достаточно. Что бы хотя бы могли передохнуть от их визгов. Может смогут передислоцироваться.

Владимир Вельский

Ну да, Трампа то угробят, вероятно. 😁

«Луиzа Каzaти»

Миша, правильно. С ним не скучно

Сергей Евдокимов

Хоть за Иуду - дело ЛИЧНОЕ...😆

The Мишка На Юге

Согласен

Ne
Nevi

Молодец,пусть будет он😁

Ви
Виталий

Ну да щитай на похроны))

The Мишка На Юге

Медицина для избранных- в состоянии продлить ему жизнь лет на пять

Ви
Виталий

А смысл?)

The Мишка На Юге

В том и положительный момент для международных конфликтов

Ви
Виталий

А ну ещё повоевать можно и с трампом)) КАКАЯ РАЗНИЦА?)

The Мишка На Юге

Нееее с Трампом будет на порядок сложнее- он вменяемый (

Ви
Виталий

Ну да не так весело))☝️✌️ невминямый старик лидера эконимии и яд державы мира??? Эт прикол зашол норм✌️🙃🙃😁

Звезда Очей Твоих

😁 а кто тебя пустит?

The Мишка На Юге

Я везде пролезу

Звезда Очей Твоих

😂 как таракан

The Мишка На Юге

Ну если вам нравится тараканы- то да)

Бабайкин Юрий

Ура тормозам😂

Not A Gift

😆обязательно

Not A Gift

Старый маразматик

Ко
Котэда

Прикольно слушать и видеть

Not A Gift

А когда падает особо

Ко
Котэда

да

Not A Gift

Смех и грех

Я Мы

Точняк !!!

Dj
Django

🍸🥂🧉

Марина Орлова

😁