Агния Сварогски

"-Пап, а пространство бесконечно? - Конечно, сынок". О, этот великий могучий Русский язык)))))))😉

Ответы
Vladimir Tixonkov

Разговорный язык простого народа (не читающего иностранных книг и, слава Богу, не выражающего, как мы, своих мыслей на французском языке) достоин также глубочайших исследований. Альфиери изучал итальянский язык на флорентийском базаре: не худо нам иногда прислушиваться к московским просвирням. Они говорят удивительно чистым и правильным языком. А. С. Пушкин

Агния Сварогски

спасибо за цитату

Vladimir Tixonkov

КЛАСиКа

Не
Нейрон

Подражая Вас русские

Ma
Mass.terr

😊👍👍👍

Ирина

👍 👍 👍

Агния Сварогски

)) спасибо

Ирина

🙂

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий Тихий

Пиздец как!

Агния Сварогски

тока без мата

Виталий Тихий

Понесло, простите... По просторам знаете ли...

Агния Сварогски

понятно

Виталий Тихий

Сорри.

Ев
Евгений

👍 🌹

Кай Фрост

😀

Вячеслав Иманов

умно.

Агния Сварогски

)))) да, я не сразу въехала

Вячеслав Иманов

я то же,потом догнал.

Андрей Друг

😊

На
Наблюдатель

ага

Ay
Aygerim

😂