Vicrus

Когда-то мужчины наверное и были все ангелами... пока у них не отобрали ребро ..?)))😗 🖼

Ответы
Антонина Ермакова

Похоже , что ребро отобрали не у всех , а только у тех кто не успел спрятаться . К сожалению у большинства похоже отобрали ребро, а у некоторых и не одно. Но мы и покалеченных приголубим , обогреем и на работу отправим.

Vicrus

👍 👍 👍 😂 🤣

Надежда L

Адам сам пришел к Богу, сказал что ему скучно и попросил себе помощницу. Бог сделал так как он просил. так что ребро пошло на исполнение прихоти Адама(на что пошли крылья и нимб, если мужчина ангел я не знаю).

Михаил Мелешенко

Судя по всему.... У западных мужиков взяли не ребро, а что-то иное... Если они придумали третий пол.... Слава Богу, что у нас наверное другие мысли... А без женщин никак....

Vicrus

Я это уже давно понял ... я ведь все понимал своими а не чужими мозгами...

Михаил Мелешенко

Это очень важно иметь своё мнение и понимание. что происходит рядом.........

Vicrus

Согласен... видели бы наши деды что творится ... воскресли бы...

Михаил Мелешенко

Думаю, что и мы такое не допустим...

Vicrus

Мы да... лично моё мнение такое...😠

Серафима Климова

Но из этого ребра для вас же сделали женщину , взбалмошную , непредсказуемую , неуправляемую - но прекрасную

Vicrus

За то и спасибо... 👌 😆 😂

Vicrus

👍 😁

Vicrus

😗 ☺️

Светлана Устинова

по мне так мужчин вообще надо было разобрать на запчасти и сделать много полезных вещей.

Юл
Юлия

Эта картинка сопровождалась еще словама..." Не ломайте крылья тем, кто вас любит"...

Vicrus

👍 😄

Muza

Ой, и вы верите этим сказкам. Разве у мужчин меньше рёбер, чем у женщин?

Vicrus

😄 😆

Алина N

дык ребер -то у нас у всех одинаковое количество, значит всё врут.

Vicrus

👍 😆 😁

Галина Юлинова

А тогда они были бы без женщин и размножались бы почкованием

Vicrus

👍 😜 😆

Аля Илюшина

ути, божечки, какой хорошенький - обидели зайку😔

Vicrus

😁

Ир
Ирина

мой мужчина до сих пор остается ангелом и без ребра

Vicrus

👍 😚

Тереза Туаева-Дарда

Ангелами? НИКОГДА.... даже если бы забрали 3-5 ребер

Vicrus

👌 😆 😄

Vicrus

😂 😅

Тереза Туаева-Дарда

Это истерический смех...

Vicrus

никакой истерии... 😉

Тереза Туаева-Дарда

Вот и хорошо! Значит, железные нервы

Наталья Шестакова

Ну да, крылья как раз на том ребре и держались же!

Vicrus

👌 😆 👌 😘

На
Надюшка

Пока не стали подкаблучникам и) а ведь удобно....

Юл
Юля

И теперь вы за этим ребром постоянно бегаете))

Vicrus

бегают бараны... козлы всех своих стерегут)))👍 🤣 🤣 🤣

Юл
Юля

)))

Vicrus

👍 😜

Ольга Опекунова

Ага и наградили детородным органом..😂😂😂

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Тася

Интересно а сейчас мужчины отдали бы ребро?

Vicrus

Кто-то видимо уже отдал... раз третий пол уже пропагандируют..))

Тася

😀 👍

Vicrus

😝 😆

Марина

Мы ведь возвращаем вам эти рёбра детьми!!)

Vicrus

🙄

Марина

Виктор, что у вас с глазами?))))

Vicrus

Смотрю кто пожелаете)))

Марина

Хаха)

Vicrus

😌 😆 👌

Алефтина Бударецкая

Так у ангелов крылья, а ребра-то непричем.

Vicrus

👌 😄

Ка
Катюнечка

какой славный🤗 🤗 🤗(я про фото)

Vicrus

Действительно скульптор молодец))