Марина Марина

ТовариШШШи! Подскажите мне: если захотелосИ вдруг красной рыбы да закусить оную черной икрой - это йода не хватает в организЬме или совести? 😌 😉 😜

Ответы
Cергей Свириденко

В молодости я баловал своих сестёр красной икрой, ели деревянными ложками и толковали, обошли Екатерину Великую, на вопрос племянника, а сколько рыбы пропустил через свои руки, прикинул трёх жизней не хватило бы на отдых в тюряге!

Jacov Krell

Это,скорее всего бабок не хватает,если такого рода мысли посещают...
Потому,что ничего особо крутого в этом нету.
Ну,кроме того,что выше указал:):)

Марина Марина

Бабок вокруг много...))))))))))

Jacov Krell

Вокруг...вокруг и икры много...Черной:):)
А вот,холодильник свой откройте и поглядите,чего ТАМ много:):)

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! Скрытная я.. не расскажу.😜

Jacov Krell

Да я и сам знаю...
Как всегда,как у всех...

ГРУСТНО!!!

Марина Марина

Берегите себя...

Jacov Krell

😄

Виктор Дудинский

Марин! Осетринки и бутерброд с икрой 2,5 см и запить французским натуральным вином. И не думай об организме и совести. Вздрогнули!

Марина Марина

Да с удовольствием!

Виктор Дудинский

Ну тогда и я рискну.

Малина Вареньевна

черной закусить нынче сложновато.... а красная - в каждом магазине - даже бабушки-пенсионерки покупают))

Марина Марина

Токо какая она - красная? )

Малина Вареньевна

Лососевая

Владимир Новик

седня смотрел утром в телике как сделать новогодний стол за 1000 руб. вполне реально получается

Марина Марина

Да...ужжж... они подскажут.)))

Владимир Мажукин

ну черную икру знаю из чего сделать(глаза у кильки повыковыривать).. а вот с красной как быть?

Марина Марина

Это токо пластилин..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой блин, нашли что доброго. сало вкусней и пользы больше. уже воротит от этой кеты и горбуши.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну блин. думал ребенку.

Галина Мешалкина

На ребенков сколько перевязано...не счесть...

Марина Марина

Галинка, отдохни-ка от мыслей...

Галина Мешалкина

Хорошо,Маришик...

Александр Атланов

Если при этом нет денег, то ума не хватает, а если деньги есть, то просто очень ленивая

Галина Мешалкина

Среднему в январе 15...Варюхе 5...играть с дитем будет!!!Дед наверное не захочет...

Марина Марина

Деда береги. ))) иШШо пригодится. 💋

Марина Марина

Какая ты покладистая.. Мне это чЙй-то не нДравитЦа... Обидели??

Галина Мешалкина

Ага...опять в ЧС затолкали...вот не любят правду почему то?!

Al
Aleksa

Маришка,срочно это надо...нехватка иода...точно говоряю)))😉🙃😘

Al
Aleksa

Уже перекипела..))))😉

Виктор

Вот и хорошо, а остальное поправимо...

Al
Aleksa

Канеш...и я так думаю..

Виктор

Ты работаешь?

Al
Aleksa

Да,пока на работе

Виктор

Переизбыток денег, это..Не волнуйтесь - быстро проходящее при такой диете)))

Марина Марина

Нееаа.. денег переизбыток не бывает.. недоизбыток завсегда. ))

Владимир

С совестью все нормально это барометр зашкаливает !😁😁😁😁😁😁

Efim Certan

И ТО И ТО ПО НЕМНОГО НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ДЕВЧЕНКА . ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ 😍

Марина Марина

Оооо кааак...

Efim Certan

А КАК ВЫ ДУМАЛИ

Efim Certan

ПОНЯТНО . ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО . А ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ . МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОЙМУ

Марина Марина

) -это просто улыбнулась.

Efim Certan

УЛЫБАТЬСЯ ВО😆 КАК НАДО 😍

Алексей Шутов

Если Йода не хватает это Морскую капусту нужно кушать,а не икру!!!

Марина Марина

Фосфора.. написали. )

Галина Мешалкина

Конечно,йода!Возьми его...обмажься...и пусть впитывается!Хихихи...

Al
Aleksa

Кто это🙄

Re
Ren.

Леминги ,как заведутся целым роем бегают

Al
Aleksa

Блин...жесть,я бы там не сидела...бяка какая😂😂😂

Re
Ren.

Это брат нашей серой мышки

Al
Aleksa

Ещё и брат имеется...блин😉

Александр Груздев

это однако захотелось беременности, да совесть останавливает )))

Марина Марина

НичЁсеее..

Александр Груздев

Главное желание

Павел Гурович

Ничего особенного не вижу. Морской капусты поешьте, с чесноком.

Марина Марина

Мерси-с...

Павел Гурович

Ничего не мерси. Вполне съедобно. И - сосуды очищает. Что Вам ещё сосуды будет чистить? Только чеснок и оливковое масло.

Марина Марина

Это спорный вопрос. А м. капусту я обожаю. )

Павел Гурович

Это Ваше преимущество: только на Курилах есть столько морской капусты. Я в России сразу отъедаюсь ею.

Марина Марина

Это далеко.. ) В магазине ближе. )

Павел Гурович

В России есть в любом магазине теперь.

Марина Марина

И раньше была. Сейчас ассортимент больше.

Stanislav Dubrovskiy

Это насмотрелись телевизор и надоело вам есть всю эту химию

Stanislav Dubrovskiy

Вы и самипонимаете

Марина Марина

Ессст-нно... фосфора не хватает. )

Stanislav Dubrovskiy

Понятно

Владимир Литяйкин N

Ни стыда не совести- грешно смеять😔 ся над больными

Марина Марина

Ессст-нно.

Владимир Литяйкин N

Моё любимое- есссессенно

Марина Марина

Ооо каак..

Владимир Литяйкин N

ООО " Нетронь"

Владимир Сухих

Дорогой ты мой товарищ не надо так а то челюсти сводит

Марина Марина

В магазинах...)))

Владимир Сухих

О да не смешите в каком это магазине можно взять приличную рыбу да натуральную икру

Марина Марина

В закромах Родины.)

Владимир Сухих

я думаю что по рукам надают

Марина Марина

Фффсе м.быть..

Александр Таран

Нет , это подсознательные мечты о треснувшей морде . )))

Марина Марина

НичЁсеее.. ПобЁгла к зеркалу..

Александр Таран

Зеркало не напугалось? )))

Марина Марина

Нееаа.. как была красавишной. так ею и осталась. )))

Александр Таран

Кто , зеркало ? )))

Марина Марина

И зеркало тоже.