Zi
Zimaleto

А если мне хочется форельку закусывать черной икрой и мохито – это мне Йода в организме не хватает или совести?))))

Ответы
Alex Sher

это скорее ваше рабоче-крестьянское происхождение, форелька или черная икра, Скорее всего дело не в совести, а в рабоче-крестьянских корнях... Семга, форель, и тем паче черная икра, самодостаточный продукт, который в январе, лучше запивать водкой, т.к. Мохито: - прохладительный напиток из рома, льда и содовой, в такой мороз он будет глупо смотреться, в руках такой блестящей барышни

Zi
Zimaleto

Блестящая барышня рабоче-крестьянского происхождения)))

Alex Sher

это скорее ваше рабоче-крестьянское происхождение, форелька или черная икра, Скорее всего дело не в совести, а в рабоче-крестьянских корнях... Семга, форель, и тем паче черная икра, самодостаточный продукт, который в январе, лучше запивать водкой, т.к. Мохито: - прохладительный напиток из рома, льда и содовой, в такой мороз он будет глупо смотреться, в руках такой блестящей барышни

Igor Shumarin

Ну, йод содержится в морской рыбе, а форель рыба речная. На счёт чёрной (осетровой) икры - скорее всего у Вас депрессия, а не дефицит йода. А совесть - понятие человеческое и в реальности её не существует.

Konrad

А помните дебильная поговорка была "хоцеть не вредна".....А мне тоже хочется,да где ж его взять то.Вот и закусываем минтай икрой селёдки.Да запиваем самогоном....ну квасом на кр сл.

Zi
Zimaleto

Неплохо

Konrad

Ну да. А если "правильно" сделать Так отварить хорошей картошки,можно приготовить и пюре,да с малосольной селёдкой икряной! С салатом из свежих овощей.Чем плохо?

Zi
Zimaleto

Вкусняшно)

Konrad

Да? Вам тоже нравится?....Завтра выеду на рынок да возьму селёдки.....если не поленюсь,еда пока есть.

Zi
Zimaleto

Нравится)

Konrad

)...

Ru
Ruben

Вам витамини не хватает и йода тоже, поетому надо добавить ещо и красное полусухой вино, ну и потом танци и розвлеканци, и все будет в комплект... С наступающим вам... 🌹🌹🌹🥂😘

Zi
Zimaleto

И вам всего доброго и хорошего в году наступающем) 🖼

Ru
Ruben

Блогодарю,,, 👍🌹🌹🌹

Zi
Zimaleto

Ru
Ruben

🍷🍷🥘🍱🌹

Стас Васильев

А если мед закусить вареньем и запить амаретто дэминетто абрикосовым. Хуле там, если рыбу икрой..то почему бы и мед вареньем не...))))

Zi
Zimaleto

Действительно)

Анатолий Безбородов

Это нормально, что то желать, а ещё лучше, когда есть возможность осуществлять желания! Это означает, что Вы этого достойны!

Бабайкин Юрий

Сейчас все это реально...Мы ели форель которую сами поймали в горной речке а мохито и икры завались-были бы деньги

Zi
Zimaleto

Здорово

Леди Мила

а что в этом желании безнравственного? Было бы странно, если бы вам хотелось тухлой рыбы с черствым хлебом.

>Izrail Kogan

чтобы совесть успокоить, пей вместо чистого алкоголя смесь с йодом, и дешевле, и совесть спокойна.😉🤗👍

Сакура Антигейша

Не важно чего вам не хватает, главное , что у вас таки на всё это жватает денег. Кушайте на здоровье.

Qqqq Qqqqq

отсутствие стыда верный признак душевного здоровья, или все таки лучше использовать красную?

Татьяна

Вот мохито закусывать икрой и форелькой - такое бывает, а вот чтобы наоборот.....

Луиза Котельникова

Естественное желание Сколь не ограничивай себя все равно деньги потратишь))

Влади Мир

А при чем тут совесть? Я давно это читал и никак логику не могу усмотреть.

Зи
Зизи

представляете, это все у меня сразу работает

Влади Мир

Оно у всех работает. Просто не все пользуются и еще многие представляют себе что-либо вместо того чтобы видеть.

Зи
Зизи

это они от недоразвитости

Влади Мир

Согласен.

Rita

Надо выпить водочки,чтобы наши желания совпали с нашими возможностями.

Zi
Zimaleto

🙂

Звезда Очей Твоих

🙄 а совесть тут при чём? Хотеть - не закусывать. Пусть хочется

И*
Игорь *****

Судя по фото - второго!)))) А для йода - поешьте морскую капусту!

Zi
Zimaleto

😁

Татьяна Морозова

)))...мечты, мечты, где ваша сладость ...мечты ушли осталась ...)))

Любимая Женщина

Не отказывайся себе ни в чем в том что можешь себе позволить