Максим Шадрин

Хочу уехать из страны,мешает слабое знание английского,кто илиможет быстро и эффективно помочь?

Ответы
Се
Сергей

Еще нужно будет пройти процедуру верификации диплома. Это уже здесь. Для этого тоже нужен будет определенный бал IELTS. И имей ввиду, что сертификат имеет срок годности. И для верификации нужны будут силабусы, то есть краткое описание дисциплин. Что изучал в универе и сколько часов.

Се
Сергей

Направляешь их в комиссию при правительстве, они определяют, что и сколько нужно будет досдать в местном универе, что бы получить канадский диплом.

Се
Сергей

Так что силабусы нужно будет взять перед отьездом.

Максим Шадрин

Сергей огромное вам спасибо!!! Теперь я чётко понял,как действовать!!!!

Се
Сергей

У меня работает друг на золотой шахте в Онтарио. Геологом. Он здесь из СССРа через Израиль. 15 лет в Канаде, сделал себе карьеру. Если хочешь, могу попросить для тебя его е-mail. Он проходил и верификацию и членство в проф.ассоциациях.

Максим Шадрин

Был бы очень вам признателен!!! И огромное спасибо за участие!!!

Скорпион Иванович

Сначала подумай -имеешь ли ты ту квалификацию которая нужна той стране? Есть ли у тебя начальные расходные средства? Есть ли у тебя приглашение от работодателя? А знание языка-крайне необходимо, чтобы не стать жертвой своего недомыслия.

Максим Шадрин

Я один из фаворитов Дальнего востока в подземных рудных разработках,работаю в иностранных компаниях, приглянулся аудиторам своими рацпредложениями и объемами работ по магазинированной и камерностолбовой выемки

Скорпион Иванович

Если твоя оценка объективная и полезная как рациональная, то заинтересуй работодателей в Канаде, в США, в Австралии и, конечно, в России!

Максим Шадрин

Россия мимо, зантересованы пока только немцы, но сейчас слетаю на Чукотку в австралийскую компанию, жду пока туда приедит аудит из австралии

Vladimir Osheschko

Займись методикой от Би-Би-Си. Лучшей не существует. В основе - заучивание ходовых предложений и абзацев. Главное - оптимизм и свинцовая (извини) жопа! Т.е. усидчивость.

Максим Шадрин

Благодарю вас!

Natali Ник.

только сам... полно бесплатных уроков с озвучкой, смотреть кино очень полезно, можно начинать с мультиков! научиться слышать и понимать речь очень важно.

Максим Шадрин

Огромное спасибо вам!

Natali Ник.

на здоровье...и успеха!

Handyman

ни кто кроме тебя не выучит......бери обьект [кухня], посмотри что ты видишь и начинай учить ........потом [зал], корридор, спальня .......и т.д.

Он

Программа дуалинго,ставишь на телефон и погнал каждый день заниматся..Там правда кривоватый английский,но лучше чем никакого...

Максим Шадрин

Спасибо огромное!!!

Он

Да не за что...Успехов...(меня если честно на долго не хватило,но ещё раз возьмусь..Сын скоро в школу пойдет и придется)😄

Се
Сергей

Была языковая школа - курсы для взрослых в ДК Ленина на Авангарде. Они могут подготовить к сдаче IELTS.

Се
Сергей

Mount Milligan не так далеко отсюда.

Максим Шадрин

Огромное вам спасибо!!! Ну я рядом с Владиком, в Уссурийске ...

Се
Сергей

Отлично. Я там ы школе учился. Попробуй тогда зайти через Пединститут.

Се
Сергей

Мы лет 15 назад делали инженерно-геофизический проект по хвостохранилищам ГОКа в Старом Осколе. Это КМА. Огромные месторождения железа. Я просто поехал в университет и нашел репетитора на кафедре Иностранных языков.

Се
Сергей

Да. Не думаю, что в Сельхозе есть что-то стоящее. Попробуй на кафедру Иняз в Педе.

Виктор Титов

Не делай этого - пожалеешь. Я более 25 лет в Америке прожил, а теперь хочу в Россию вернутся.

Qqqq Qqqqq

это отговорка, при сильной тяге к иммиграции, не знание языка не является препятствием

Максим Шадрин

Право на работу я получу при условии успешной сдачи экзаменов по языку,и истории,согласно преддоговора

Qqqq Qqqqq

в штатах полно руских, некоторые и без англицкого прекрасно там живут

Максим Шадрин

Аудиторы сказали,мне нужно сдавать экзамены

Qqqq Qqqqq

ну раз надо, тогда учить язык надо

Михаил Гехт

едь в Израиль, Финляндию, Францию или к арабам. Там английским пользуются мало

Виктор Ш

Там ассенизаторов, сантехников, дворников уже полно. Им и язык не помог.

Максим Шадрин

Ну аудиторам из Австралии я приглянулся в своей должности, им понравились мои Рац. Предложения по их проектам, сказали-выхлоп колоссальный, гениально,сдай экзамены,и будем рады видеть у себя!!! Так что вы мимо!!!

Виктор Ш

Может быть....

Во
Вовочка

Чтобы всё с неба упало , а ты сам ниче делать не будешь . Это здорово

Максим Шадрин

В себя приди,и ещё раз прости вопрос

Во
Вовочка

Без большой работы над языком ниче не получится

Максим Шадрин

Вот и спрашиваю, может кто знает где и как помогут быстро подучить язык

Во
Вовочка

В интернете об этом масса материала

Во
Вовочка

Быстро не получится . Нужно примерно год по 2 часа в день , не пропуская

Максим Шадрин

Огромное спасибо!!!

Алла Лукинова

Есть хорошие курсы в Интернете по Скайпу, помогают.

Irina Vahakangas

Эт в карантин то?!И у Вас есть приглашение?работа?

Irina Vahakangas

Ищите бесплатные или дешёвые

Максим Шадрин

У меня есть деньги!!!

Irina Vahakangas

Молодые,знающие язык ещё не стали запугали.И не просят много,но результат хороший

Максим Шадрин

Огромное спасибо,Ирина

Irina Vahakangas

Описка.не стали ХАПУГАМИ

Марго Беккер

В сетии 10 ки предложений и есть бесплатные

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

курсы ABA English в инете. очень эффективны

Максим Jw

Деньги помогут и качественные курсы

Господин Дроссельмейер

Давайте попробуем позаниматься.

Максим Шадрин

Давайте!!! Мой Инстаграм Shadrin2020

Господин Дроссельмейер

У меня нет. Могу предложить скайп или зум.

Максим Шадрин

Отлично!!!! После работы займёмся!!! Я работаю до 17.03.2021

Господин Дроссельмейер

Ну давайте.

Телефонист Вася.а

Только это?Тогда это отмазка.

Nikola Mahkov

-израиль-там фсе русские--