Колючка-Это Я)))

Здесь часто встречается шутка про "ночной дожор".А вы знаете,что вечерняя тяга к еде,особенно к сладкому,говорит о том,что у вас плохо усваивается дневная еда из-за загрязнения организма паразитами,а паразиты размножаются в кишечнике,замусоренном фаст-фудом. Пора пересмотреть свое питание,иначе болячки неизбежны?

Ответы
Па
Павлуша

А вот и неправда, в моём случае это не глистная ивазия. Кстати, у этой бяки совсем другие симптомы. Если 30 лет по ночам глушить кофе на дежурстве, заедая печеньками и шоколадками, которые оставляют на столе сердобольные больные- это входит в привычку

Колючка-Это Я)))

Паразиты-это не только глисты,но и вся патогенная микрофлора

Па
Павлуша

Вероятно Вы из тех, кто искренне верит в фейковые научные открытия. Тогда, вероятно, Вы слышали о версии, что именно благодаря кишечной микрофлоре человечество научилось мыслить?

Колючка-Это Я)))

Можете смеяться,но еще древние называли кишечник вторым мозгом,но не по этой причине

Па
Павлуша

Да я не смеюсь. Просто задумываюсь. Может зря мы так интенсивно боремся с микробами?

Колючка-Это Я)))

Все должно быть в балансе,от микробов мы никуда не денемся

Роман Селезнев

Хорошо. Спасибо. А со скольки начинает ночной дожор? В сеть поел это же не ночь еще... чайку попил часов в десять... В общем..., Колючка..., спасибо.

Колючка-Это Я)))

Роман,не за что))чайку в десять лишнее,лучше сухофрукты

Роман Селезнев

Ааааа так и знал, что не оцените....

Колючка-Это Я)))

А вечером печень перестает выделять желчь и ферменты

Роман Селезнев

Так я свеклу кушал и морковку днем... должна...😆

Вадим Матов

С другой стороны, если в этом отношении действовать так, как говорят врачи, то питание будет на 100% не вкусным. Просто - никаким.

Колючка-Это Я)))

Готовить надо уметь,только и всего

Михаил Гехт

То есть все хищники, которые поедят и спят задолго до появления человека, предчувсвтвовали загрязнение миллионы лет назад?!

Колючка-Это Я)))

Человек по природе вовсе не хищник и желудок у него устроен не как у хищника.

Михаил Гехт

Человек существо всеядное.В отличие от жвачных, запас не делает.
Если ваша теория требует жить вопреки природным традициям, нужно что-то большее, чам Ваши слова. Есть такая методика двойной слепой контроль", которая действует как красная тряпка на фанатов гомеопатии и прочей очистки и модификации 😉

Колючка-Это Я)))

А Вы знаете как называют фастфуд англоязычные-джанк-фуд,отбросы,грязная еда. Так что ешьте отбросы,и попытайтесь быть здоровым😂

Михаил Гехт

Ещё раз, медленно и 2 раза: не путайте тёплое с мягким!
1. Как кто называет - это пиар (белый и чёрный). Сам по себе ценности не имеет. Поскольку бОльшая часть распиаренных "здровых продуктов" через пару лет разоблачают как рекламный ход. Но это как раз не важно
2. Вы говорили о другом "открытии британских учёных: связь ночного аппетита и неких "паразитах в кишечнике (судя по всему не глисты?).
Ночной аппетит описан еще в литературе 18-19 века, когда фаст-фуда не было.
"Зашлакованность и переполнение паразитами" - это крайне антинаучные рекламные приёмы коммерческих "оздоровительных методов" (есть еще пара таких же типо пробиотиков, но там хоть просто умалчивают о существенных нюансах)

Оксана

сладкое не ем, ночного дожора не бывает. а насчет вашего коммента: хорошо хоть крокодилы не выползают

Св
Светлана_Светлана

Вы мне Зевса напоминаете, который в грешников молнии пускает с Олимпа))))

Алексей Малахов

Фаст фуд кушать нельзя. Яд сплошной. Лучше съеште яблоко.

Не
Несмеяна

Мне как только гормоны назначают, есть хочется в 4-5 утра.

Наталья Малышева

А если просто нечему усваиваться?) Днём только кофе)

Зоя Овосиенко

Не курила бы - нормальная была бы.

Наталья Малышева

Да ничего.. я про кожу))))

Зоя Овосиенко

Так и я -про неё.

Наталья Малышева

А мне кажется,что все индивидуально. На работе девчонки курят и хоть бы хны. Начальница не пьет,ни курит,а кожа,как у жабы,причем с молодости такая

Зоя Овосиенко

Общий ресурс, конечно у каждого свой. Поэтому надо не кого-то с кем-то сравнивать, я СВОИ возможности и риски учитывать.

Гоша Гоша

Ха, интересно то как, значит по ночам паразиты спят!

Колючка-Это Я)))

Они не спят,а жуют сладости,съеденные на ночь🙂

Гоша Гоша

Значит жор круглосуточно, может просто глисты вывести из оганизма!

Колючка-Это Я)))

Паразиты-это не только глисты

Гоша Гоша

Не важно!

Александр Жданов

Это правильно. Есть такие слова: мы те, что мы едим.

Андрей Дерябин

Кароче говоря- нам поможет слабилен на ночь

Андрей Дерябин

Ну а после него можно чего то и сожрать - реченьку или пряник.и все нормуль будет с кишечником

Сергей Соседка

Кишечник вещь серьёзная,и лечится сложно

Колючка-Это Я)))

Именно так, и рак кишечника стал распространяться

Сергей Соседка

Давайте не будем так глубоко нырять,у меня и так три инфаркта

Колючка-Это Я)))

Не будем🙂

Андрей Берзенин

Каждый сам кузнец своего...организма)))

Колючка-Это Я)))

👍Это верно,кто любит себя,тот ест,а кто не любит,тот жрет

Pavel Arefyev

надо пересмотреть результат питания

Колючка-Это Я)))

А по телу можно все увидеть-прыщи,выпадение волос,изжога,налет на языке и многое другое

Pavel Arefyev

вот "другое" это уже опасно

Колючка-Это Я)))

Да,к примеру артрит или рак кишечника

Ал
Алик

Просто пейте перед сном кефир ивсе...

Алексей

а если нет фастфуда в рационе ?

Колючка-Это Я)))

Смешанное питание тоже вредит,желательно есть совместимые продукты,нельзя есть мясо с зерновыми,так как мясо переваривается дольше,а переваренная каша или хлеб в это время начинают бродить и вызывать гнилостные процессы.

Алексей

абалдеть

Колючка-Это Я)))

Много литературы есть по этому поводу, газы,изжога ,запоры-первые симптомы

Алексей

угу, в курсе, пишут - бумага то все стерпит ))))))

Колючка-Это Я)))

Да ешьте все подряд,меньше проживете,больше места будет

Алексей

бла бла бла

Петр Свистунов

не жрите больше своего кулака

Колючка-Это Я)))

И не жрите все подряд,желудок не помойное ведро

Сергей Шульга

Или вы днём забыли поесть

Колючка-Это Я)))

Случается и такое,но я про систематическую тягу

Сергей Шульга

Любая система даёт сбои, твоя не исключение. Че т я есть захотел

Колючка-Это Я)))

Приятного аппетита)))🍅

Сергей Шульга

Спсб

Колючка-Это Я)))

Вы еврей? пишете без гласных

Сергей Шульга

Я просто не ставлю точки

Владимир Март

Углеводы на ночь - в пузо!

Владимир Март

Месяц без аппетита! Организм настроится!

Колючка-Это Я)))

А чем отбить аппетит?

Владимир Март

Мне стресс помог! Как это не печально. Хотел менять костюмы! Экономия, блин!

Колючка-Это Я)))

Нет худа без добра))) спасибо за общение🌻

Владимир Март

Спб!