Ку
Кукулькан

Откуда в России появился обычай в городах делать улицу Ленина?

Ответы
Надежда Тихонова

Пытались отблагодарить таким образом человека,сделавшего из рабов достойных людей.Хотели увековечить его имя...не получилось.Теперь уже знают только Лену ЛЕНИНУ.

Ку
Кукулькан

рабов?

Надежда Тихонова

Моя прабабушка была неграмотна,а при Ленине ходили учителя для ликвидации неграмотности.У неё уже были дети и учительница с ними водилась ,пока она по слогам читала задание.

Ку
Кукулькан

Везде так было

Надежда Тихонова

А сейчас у нас самая большая проблема в стране,это Мавзолей с Лениным!!! Остальное-всё прекрасно!!Со всех каналов просьбы-помогите больным детям...,при том,что нувориши даже унитазы делают золотыми.Это ли не абсурд!

Михаил Цветаев

Не в России,а в РСФСР и СССР,после его смерти в его честь.

Любовь Яворская

Постановление Совмина СССР от 01.22г.

Ку
Кукулькан

уже не действительно

..

Называть... Советское наследство.

Да
Дарьюшка

Никто не забыт,ничто не забыто.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Называть улицу именем Ленина.

Милана

Делать секс надо, а ни улицу.

Ку
Кукулькан

Секс Ленина!?

Милана

С Лениным.

Natali Ник.

от Мавзолея пошло...(((

Андрей

распоряжение цк ксс

Александр Мамедов

Как главную

Ку
Кукулькан

не обязательно

Александр Мамедов

Как главную

Ку
Кукулькан

нет