Яна

Чем ниже интеллект, тем выше оскорбления?

Ответы · страница 2
Елпидифор Сидорович

с женщинами воюют только слабаки и тряпки....

Елпидифор Сидорович

ну так ведь оно и есть...

Елпидифор Сидорович

и чем ниже интеллект, тем выше самомнение...

Яна

Факт. Таких кстати много. Ты нормальный мужчина. И если б не твои непотребности, я бы может с тобой и общалась.

Елпидифор Сидорович

ну какие непотребнисти )) это же естественно

Елпидифор Сидорович

если о чем то не говорить - это не значит что этого нет )))

Наталья Даньшова

Чем выше интеллект, тем Выше оскорбления)))

Геннадий Зернов

На что-либо другое интеллекта не хватает.

Яна

Говорят интеллектуалы ещё как умеют.

Qqqq Qqqqq

тем проще и понятливее выражается

Qqqq Qqqqq

а то, еще в школе говорили ученикам, выражайся кратко, как спартанцы в своей Спарте

Сергей Ш.

Неправильно ) Тем ниже поцелуи 😆

Яна

Мммм. Интеллектуалы не умеют целоваться?

Сергей Ш.

А кто их знает то? Тут проверять надо 😁

Ергалиев Жомарт

Сто процентов согласен... здорово

Николай Верниковский

от глубины зависит оскорбления.

Николай Верниковский

они сами пропадают.

Яна

Ну нет. Сюжет такой. Человек познает мир, понимая что ему нужно из основы заложенных ценностей в детстве.

Николай Верниковский

я с алкоголем завязал. рассыпались ...

Яна

Ну люди, мужчины как правило, собутыльники, а не друзья 🤣🤣🤣

Николай Верниковский

так мне экстрасенс когда то сказал. хотя в судьбе его прорех было навалом. всего не предусмотришь. когда задача денег заработать.

Ов
Овер.

Ов
Овер.

Некто Из ...

Тем обидчивее пользователь

Некто Из ...

ПроСВЕТленный всегда узнает ПроСВЕТленного, тупой же при встрече с ПроСВЕТленным увидит в нем только свою тупость😅🥳🤚

Яна

🤣🤣🤣 вы так часто говорите о тупости, что это меня слегка забавляет. Я вам скажу снова, все люди на этой планете, абсолютно все. Заметьте, я сейчас про людей говорю, сталкиваются с невежеством. Отличие лишь в том, что кто-то осознаёт его в себе и работает над ним, а кто-то не осознаёт и живёт с ним бок о бок.

Некто Из ...

Кто обладает способностью входить в сознание других людей и непосредственно видеть или чувствовать их мысли, ментальную деятельность, кто может проникать в ментальную атмосферу другого человека и понимать его без помощи слов, тот без труда разберется, чья душа пребывает в активном состоянии, а чья – спит. Пробужденное состояние души придает ментальной деятельности особую окраску, и мысли становятся светлыми и ясными – и это можно ощутить. К примеру, вы можете, глядя в глаза человеку, с определенной уверенностью сказать: либо в нем – живая душа, либо сияния души в его глазах не видно. И это могут ощутить и определить многие; «многие» из тех, кто достаточно для этого развит. Но, конечно, для того, чтобы точно сказать, насколько активно проявляется душа в том или ином человеке, в какой степени она управляет и контролирует все его существо, вы сами должны обладать психическим сознанием, ибо только оно способно безошибочно судить об этих вещах. Ощущение же определенной внутренней вибрации, позволяющей вам сказать, что у человека есть душа, вовсе не относится к разряду редких явлений.
Мать. В поисках души нетленной

Яна

Согласна. Есть души, рядом с которыми пробуждается, но это уже не человек, а что-то большее.

Яна

Благословенного дня. Благодарю за информацию, в ней много осознанности глубокой.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы в суете забываем дышать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая будем взаимно вежливы и внимательны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будьте любезны пожалуйста обоснуйте что да как

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так давайте выпьем за Прекрасно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты же знаешь что у меня сердце беспокойное

Яна

Пару миллиардов долларов согласна.

Яна

Позже прибавишь. Пока этого хватит.

Евгений Антонюк

в мире все взаимосвязано 🙂

Евгений Антонюк

низкий интеллект с оскорблениями - точно

Яна

Говорят мол и высокий интеллект с оскорблениями бывает.

Евгений Антонюк

но вы же спросили не просто об оскорблениях, а о возрастании оскорблений.

Ваняя Иванов

точно сформулированно!

Яна

Думаешь? Многие несогласны с этим.

Ваняя Иванов

Можно уточнить-тем больше оскорблений!..добавь меня,горю признаниями!:)

Vieux Soldat

совсем не обязательно

Vieux Soldat

Потому что здесь нет никакой связи. Сам по себе интеллект не дает человеку ни культуру, ни эстетику, ни терпимость.

Vieux Soldat

решать различные жизненные задачи, адаптироваться к условиям окружающей среды и успешно справляться с проблемами, помогает познавать мир.....))

Vieux Soldat

мухи отдельно - котлеты отдельно) Порой,люди,с интеллектом ниже среднего, по жизни оч.вежливы и совсем не грубы.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А что такое интеллект?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Странно...вы не знаете что такое интеллект,а утверждаете о зависимости интеллекта от оскорблений...а может наоборот?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну как же неа, голубушка,вот Иван Андреич Крылов (баснописец наш)обладал недюжим умом и интеллектом...а оскорблял всех подряд и вообще был дрянь человек... тоже самое Пушкин...про Лермонтова так ваще молчу

Arsen Beisenov

Тем хуже воспитание)))

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Ира Бутенко

Общеизвестный факт

Andrey Borisov

По мне, так чем ниже интеллект, тем ниже(низменнее) и оскорбления....

Ира Бутенко

Я имела ввиду накал их и объем слов. А вы в термине , Андрей, точнее

Alexander Schulgin

Это однозначно…

Яна

Не соглашаются, говорят мол интеллектуалы так могут послать, как и другим не снилось.

Alexander Schulgin

Я так не думаю…

Alexander Schulgin

Я не встречал хамов среди интеллектуалов…

Серёга

да так оно и есть

Яна

Сопротивляются. Нет говорят

Господин Дроссельмейер

Все божьи твари.

Яна

Каждому своё. Предпочитаю быть дочкой.

Господин Дроссельмейер

Я сыном. Но не судьба.