Руся S.t.a.l.k.e.r.

В Чернобыле обитают мутанты, (бюрер, снорки...)))), как вы думайте?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valentina Клондайк

что думать,надо увидеть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не боитесь?))), жизнь одна!))

Valentina Клондайк

так я читала одну книгу,про то что некоторые остались и жили

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего существовали))

Valentina Клондайк

не знаю но писательница получила какую то премию,может нобелевскую

Марина П.

Поедь,посмотри

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рад бы))

Котэда

Руся, ты хоть советуйся. Был я там год назад. и в зоне и на Припяти рыбку ловил и общался с местными жителями, где доза зашкаливает. и живут и никуда не едут и никаких мутантов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да кто их знает, по любому зона что то скрывает, те кто знает долго не живут))

Евгений Орлов

Кроме указанных выше персонажей: кровососы (сбежали из РФ), жгучий пух, Болотный Доктор, и смерть лампа...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно сейчас в Семипалатински обитают))

Ельна

вы видели их?

Леди- Л.

Жутковато(

Руся S.t.a.l.k.e.r.

быыырррр

Кайрат Жандыбаев

20 ответов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

М не один не является верым))