Лена Печатает......

Господи дай мне сил!!!!Время 01,19 у кота началось "ночное рандэву "*🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ответы · страница 2
An
Andrey

Что он ищет?)

Лена Печатает......

Найдёт предмет на полу и понеслась,грохот,сшибает ,что нибудь,ночь на дворе

An
Andrey

Молодой котяра, подружки у него нет!??)...а то бы вы сладко спали)...вам терпения!?)

Сергей Греков

Вот с кот.

Лена Печатает......

Мой справа,дымчатый,второй брата, привозил ,когда в отпуск уезжал

Сергей Греков

Ну и коты конечно, ты добрая, это видно невооруженным взглядом.

Сергей Греков

У меня дымчатый был, но в юности, он как собачка везде за мной бегал, я до сих пор люблю с кошками возиться.

Лена Печатает......

Спасибо))),орхидеи долго цветут,я уже рыбок люблю они спокойнее😆,для сынульки взяла,в детстве из собачьих будок не вылезала))),и минимум два кота в доме были,мы жили в частном доме

Сергей Греков

Добрая мама, добрых детей вырастишь, а орхидеи правда не у всех цветут, очень к энергетике цветок восприимчивый.

Па
Павел

Муркает?

Лена Печатает......

Бегает,прыгает,сшибает все)

Лена Печатает......

Нее,морда наглая,уши торчком

Европа Плюс

Орёт ?

Assa

Даю

Осеннее Настроение

...