Надежда Шустова

Вот смотрите-если я уволюсь с работы-все начнут жалеть -сразу вспомнят ,все мои плюсы характера-а щас-что не ценят то?почему так то?

Ответы
Светлана Бондаренко

Это иллюзия!Нет незаменимых!
Замену найдут сразу и сразу забудут о вас,если сами не напомните.Такова проза жизни.

Андрон Шрайбикус

Вы неправильно себя ставите. Я в такой ситуации унес всю базу данных)

Надежда Шустова

😆охраннику или вахтеру-чего унести с собой?

Андрон Шрайбикус

Стоять, бояться, я им потом). Я тебе чего, ниндзя? Не, я же андрюхахакер)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не путай увольнение со смертью ..уволишься и не вспомнят ..

Барон Де Гофмансталь

Если Вы уволитесь, о Вас забудут через неделю)))

Надежда Шустова

нет -через лет так 5

Ми
Мир))

Поговорят и забудут. Не заменимых нет

Я-
Я-Искал-Тебя

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Писарев

Вы сами уволитесь?

Владимир Писарев

Особо и не будут сожалеть

Владимир Писарев

На нашей фирме проходило глобальное сокращение 2/3,и никто ни кого не вспоминает

Се
Сергей

у меня тоже