Людмила

Что для вас считается оскорблением?

Ответы
Ан
Анфиса

умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорбление может быть нанесёно в виде высказывания (устно, письменно) или в виде действия ..

Александр Изосимов

Оскорбление меня,близких,друзей.Озлобленный мат,недружественные жесты,агрессия в отношении меня и (см.выше).Это уже.Бывают нюансы.

Валентина Пакшина

Хамство, обращение с матом или непристойными предложениями "любвеобильного"‼️‼️ Да и на "ты" с налёту‼️😉

Кот Кот

Если человек говорит какую-то гадость то это проблемы у него а не у меня.. Поэтому я не переживаю.!?

Людмила

Логично

Алекс Венцель

Намёк на какие-то мои недостатки.Но я не оскорбляюсь:Улыбаюсь и делаю выводы...

Ми
Михаил

Попытка кого то поставить себя на место начальника и считается оскарблением.

Александр

Желаете эффективно воспользоваться моим ответом на данный Ваш вопрос?

Екатерина

когда лезут в личный чат.....хотя понимаю, что это психбольные....

Татьяна Третьякова

Когда мягко, ненавязчиво лезут в душу, а потом в неё плюют...

Alisa Warshavsky

Любая пошлость, тем более хамство со стороны мужчин...

Анна

Специально сделать то,что просила не делать .

Sergei

Многое чего.😏 А Вам-то что до этого?🤔

Al
Ali

не сказать доброе утро, уважаемый Али

Людмила

День добрый достопочтенный!!

Сысо Александр

унижение человеческого достоинства

Игорь Трофимов

У меня такого состояния не бывает.

Nikola Mahkov

-провокация-плохие слова о маме!--

Вл
Владимир

если меня пивком не угостили))🙃

Людмила

Вот гады

Вл
Владимир

действительно... сволочи)))🤨

Vladimir Rakivnenko

Меня трудно задеть, Людмила... ))

Людмила

Это круто

Vladimir Rakivnenko

Это - нормально.

Людмила

Наверное, доброе утро

Vladimir Rakivnenko

Привет, с добрым днём! ))

Людмила

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С праздником железнодорожники

Константин Саратовцев

Все, в чем за основу взята ложь.