Оксана Новокрещенова

Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они будут плюсами. ?

Ответы
Жасулан Н

Может быт,на душе,и станет немного легче, но думаю, что надо искать выход из сложившейся ситуаций. Хотя, легко сказать........

Бесик

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных.

Сергей Потехин

Конечно) Если к линии горизонта приложить палец,горионта, представь как красиво и положительно это выглядет)

Оксана Новокрещенова

😄 интересный подход

Сергей Потехин

Благодарю)

Viktor Spät

средний палец многофункциональный,,,,можно стучать по лбу,и говорить жене,ты,что?,,,сдурела,что ли?....😘

Viktor Spät

так,,,,пошутил...😛

Элен Ренбауэр Z

Я по смайлику поняла😉

Viktor Spät

ок👍 😘

Артур Шмидт

Ксажелению у нас мало плюсов, в свете последних Обезьяних выходок из Белого дома.

Артур Шмидт

Надо мыслить трезво и смотреть на цены в магазины будет вам пофиг.

Оксана Новокрещенова

я не люблю пустых разговоров. Что молоть воду в ступе. Ну буду я переживать, кричать тут в инете, что изменится. Цены в магазинах? Я смотрю всегда трезво и берегу свою нервную систему. Чего тут разорятся идите на баррикады.Язык то без костей труда много не надо учить всех.

Артур Шмидт

Я и залечу ногу и поеду в Луганск и я на передовой вот трезво мыслю и знаю,что многое зависит от меня.

Оксана Новокрещенова

Выздоравливайте.

Артур Шмидт

Спасибо.

Михаил Кукушкин

Осторожно эти минусы в ответ на средний палец могут подарить фонари под глазами

Михаил Кукушкин

Нет это я так отбивался ,что у них кулаки от моих скул болели

Оксана Новокрещенова

глазами что ль?

Михаил Кукушкин

ХМММ лицом,фейсом ,мордой

Оксана Новокрещенова

а руки и ноги где были?

Михаил Кукушкин

Ну вот лиса тоже в той сказке сазке спрашивала -что делал хвост..руки и ноги упорно показывали средний палец ..пытаясь совместится с минусом

Вагиф Зейналов

КАКАЯ ТЫ ХУЛИГАНКА 😆 😆 😆 😆 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Vlad Talalian

Решить задачу с минусами для получения положительного результата.

Бя
Бяшим

Ну когда больше нечем перечеркнуть минус, то да))))и палец сгодится

Бя
Бяшим

Нам то мужчинам проще, всегда минус перечеркнут при виде такой красотки)))

Элен Ренбауэр Z

Льстец😊

Бя
Бяшим

И это тоже плюс)))

Бя
Бяшим

Красивая женщина, красивое платье на фоне загара и чудных рыжих волос....ммм

Паша Кошкин

Ничего не изменится, палец придумал Бес. он от него тащится.

Оксана Новокрещенова

т.е если бы не бес мы были бы беспалыми?

Паша Кошкин

Мы бы мыслями обменивались и не ковыряли бы замазку с окна.

Оксана Новокрещенова

ОООО не боги горшки обжигают))

Паша Кошкин

Это правда , Истинная!

Паша Кошкин

Всё будет Хорошо...

Сергей Кашалиев

Лишь бы не схлопотать от того на кого будете так смотреть...)

В М

А если палец держать горизонтальное, то все уравновесится.

Равиль Шайхутдинов

Только палец держите ровно, иначе может все умножиться 😉

Оксана Новокрещенова

я умножать только хорошее буду

Равиль Шайхутдинов

Хороший и правильный подход 🙂

Равиль Шайхутдинов

На здоровье !!! 🙂

Ан
Андрей

будут минусы с большим средним пальцем. Минус в квадрате

Элен Ренбауэр Z

В жизни всякое бывает, лишь бы не унывать😉

Ан
Андрей

ДА!

Явой Сопов

насчёт минусов не знаю ,но вид пальца ..вас не обрадует ...)

Анатолий Колдаев

Вряд ли. Главное не дублировать встреченное (минусы)

Руслан Болов

Плюс притягивает минус - возможно столкновение.😁

Элен Ренбауэр Z

Аха. И бой на смерть 😏

Руслан Болов

Вот имана!

Валерий М

Пошловато ,однако,... да и не достоверно к тому-же.

Ильин Александр

Поднятый средний палец, это фак, у америкосов!

Елена Королева

а если поднять руку и резко опустить - тоже...