ვასო წილოსანი

🖼Милые дамы - какими хитростями во время секса вы пользуетесь?))))

Ответы
Ольга Макеева

Могу рассказать прикол из моей жизни. Прочитала книгу "Как выйти замуж". Там рекомендуется, прежде чем вступать в половые отношения, узнать мировззрение, интересы. И там приводится список вопросов, который надо задать избраннику. И, вот, познакомилась я с мужчиной, а он сразу начал приставать сексуально....

Ольга Макеева

Так, вот, продолжаю... В этот момент, я стала вспоминать вопросы из книги. И первое что пришло на ум из этой книги, спросить: Как ты относишься к смертной казни?. Мужчина аж остановился в сексуальных приставаниях. А мне стало смешно. Я начала ржать.

ვასო წილოსანი

😂🤣👍 мучат в мужчин самиий ответствений момент - не гуманно🤣😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он ей жопу разорвал на свастики?🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣