Та
Тамара

🖼Шооооо.....? Это я то старая? Да я в бархатном сезоне😍

Ответы · страница 2
Герой-Любо V Ник Z

в панбархатном, я бы сказал)))

Та
Тамара

А мне без разницы) Я и так хороша и с другой стороны тоже нравлюсь)))

Герой-Любо V Ник Z

кто бы сомневался))

Та
Тамара

ОТОЖ!) Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально.

Sergei

А любовью ещё занимаешься?🤔

Sergei

Молодец. Уважаю.😏

Алексей Коноплев

без обид но вы себе льстите)

Та
Тамара

Алексей, доживёшь до моих лет, тогда можно будет видно)))

Та
Тамара

Я не обижаюсь, а благодарю тебя

Михаил Антонов

Аж ноги Чагами покрылись,,

Михаил Антонов

Древестный гриб,,пости подлеца,,(Том-первая ножка Парижа,,-у меня,,)

Та
Тамара

Ну с ногами у меня всё в порядке)

Михаил Антонов

Так,,а ,,,не беду говорить,,

Просто Кот

Да ни, ещё ыбабельна жинка

Та
Тамара

И ещё как)) Но не для всех, а только своему....

Се
Сергей

Красота, страшная сила!!!!

Та
Тамара

Главное этой силой уметь управлять)

Се
Сергей

И не упустить из под контроля)))

Се
Сергей

Для полной композиции не хватает речушки и удочки👍

Владимир Гордейчик

.. Девка на выданьи ! 😁🌹

Та
Тамара

Нееее .... Я с этим выданьем довольно осторожна.

Mictian Night

Кто сказал? Расстрелять!

Та
Тамара

Нее.... Расстреливать не будем😉 Кто сказал, тот уже прошёл мимо, мимо, лесочкОМ, лесочкОМ.....)))))

Борис Глебов

Мадам, Вы великолепны!

Та
Тамара

ВАУ! Я не претендую на великолепие, но как приятно это слышать. Благодарю от всего сердца и души, Борис. А вы, Борис, СУПЕР!

Алексей Кожура

глупая молодёжь !)))))))

Та
Тамара

Ну почему же сразу глупая? Пока не осознали многие моменты жизни

Алексей Кожура

смотрю на них и думаю как выжить тут !

Сергей Чип

Умница красавица 😊

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души!

Та
Тамара

Это моя невесточка меня фоткала

Эва

))))))))))))))))))😊👍🦉🌹

Эва

Шикарная грива ))))))

Та
Тамара

Согласна, но вот ведь завидуют )))

Эва

Это их проблемы , они не понимают сколько ухода требуется чтоб содержать такие шикарные волосы в надлежащем виде.

Та
Тамара

А самое главное любить свои волосы. Я никогда не задумывалась над своими волосами, так как носила короткие стрижки, а теперь мне их жалко даже подрезать, так как я их отрастила ниже пояса. Я вижу, что всё же нужно немного укоротить

Эва

Ого , респект . Это серьёзный труд.👍👍👍🌹

Se
Serg_From_Usa

Хорошо получились

Та
Тамара

Это моя Анечка мне устроила фотосессию)))

Se
Serg_From_Usa

Кто ето? Дочка?

Se
Serg_From_Usa

любите позировать? 🙂

Та
Тамара

Да, как то получается у меня)

Se
Serg_From_Usa

я написал Вам

Seny Petrov

и в расцвете сил!

Seny Petrov

принято!шо делаете сегодня вечером?

Та
Тамара

А вы хотите прийти ко мне в гости?)

Seny Petrov

вот что сдерживает!но ничего завтра выду ждите к новому году!

Андрей

Свалишся, попинс

Владимир

Это берег реки?

Та
Тамара

Это дерево на склоне возле нашего чёрного моря

Энинг Сокол

тоже неплохо 😉

Энинг Сокол

правильно делаете что следите за собой

Та
Тамара

А мне особо то и следить за собой не нужно))) 52 кг, фигуру имею благодаря родителям отменную, ем, что хочу, но мало, зато часто)

Та
Тамара

Я довольна и мне всего достаточно

Энинг Сокол

ну если вас все устраивает это же замечательно

Та
Тамара

Так и я об том же)))🖼

Natali Ник.

самореклама)))

Natali Ник.

моя мама вышла замуж в этом возрасте, муж был на 12 лет моложе))), счастливы были, но не долго... он заболел раком...

Александр Вяткин

Шикарный вид.

Александр Вяткин

Ну что не кот учёный - это точно.

Та
Тамара

Ой, мама дорогая😉 Алёна, а почему бы и не здесь? Что так серьёзно забеспокоилась за меня, что я с веточки упаду?😉 Мало вешу, цепкая и меня так просто голыми ручками на понт не возьмёшь, то бишь разозлить не удастся👌😍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и не собиралась! Сидите дальше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нема за що)))

Александр Казанцев

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Тамара

Благодарю от всего сердца и души, Александр. Уф, аж от души отлегло и стало опять весело. Благодарю за розочки. Вы настоящий мужчина. А то что то я с утречка здесь ответила одному мальчику 36 лет, показав ему на дверь. Да, вероятно безнаказанность, что находятся далеко и за экраном позволяют себе вольности, что в реальности даже думать не посмели бы так со мной говорить. Да, возраст. Но зато какой кайф я получаю от своих лет👌😊☺️💗