Св
Светлана

Почему власть в России антинародная и законы все против народа?

–1
Ответы
Al
Ali

ну матушка, на запад взгляни на Францию где желтые каски годами бастуют, в сша где детям пол меняют и сравни … не будь легковесной

Наталья Попова

Ты. швабра, ты хоть один закон читала ? Это у вас , в Дуркаине власть - то пьяница, то-наркоман...

Alisa Warshavsky

Так сша запрграммировали! Это же, просто колония Англии, по документам!..

Ев
Европа-Плюс

Законы пишутся в кабинетах и для тех , кто в этих кабинетах сидит .

Иван Дьяков

Где власть народная, в Америке, в европпе, или может в Китае, где?

Лариса

Капитализм не предусматривает счастья для какого-то народа.

Goodbye

сьездейте в штаты вот там всё и увидите лучше в глубинку 😂

Толя Попов

😉.........а ты езжай в хохланд☝️😉..........там народная😝

... Рус

Так, уже лет 400...однако.Привыкли...😂🤷‍♂️

Russo Vero

Вам то какая разница вы же не в России

Nikola Mahkov

-а где она народная??-в германии?-США?--

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите мне где она народная!?

Ан
Анатолий

Потому что это Россия! Детка

Макс Янов 🇷🇺

Кто и где вам это рассказал?

Ли
Лия

каков народ такая и власть

Св
Светлана

Нет, они нас зща людей не считают. Мы для них, как тараканы.

Ли
Лия

тараканы и выбрали для себя яд

Св
Светлана

Они нас травят.

Ли
Лия

именно так

Иван Никифоров

гнать пора уже эту власть

Св
Светлана

Это бесполезно, они уйдут только вперед ногами, как было в СССР.

Иван Никифоров

Это да к сожалению...

Александр Чайка

по другому они не могут

Джо Блэк

Какой закон,например?)

Св
Светлана

Власть - это хищники, а народ - это падальщики.

Джо Блэк

А вы себя к кому относите?
...))
...Так какой закон вы считаете "антинародным"?
Назвать можете?

Св
Светлана

Все делается против народа, закрываются предприятия одно за другим, а вновь ничего не открывается, им нет дела до людей, если бы было хорошо, то это чувствовалось бы.При СССР было лучше, все познается в сравнении.

Джо Блэк

Какие предприятия закрываются?
Чё вы несёте!
)
Наоборот всё строится и развивается.
А если и закрывается,что-то,то из-за нерентабельности и ненужности.

Qqqq Qqqqq

это и есть демократия

Бы
Бывает!

Что бы ты спрашивала!