Дмитрий Понасюк

Я сомневаюсь,что есть прелесть али кто есть прелесть!??

Ответы
Дмитрий Новосёлов

прелесть-это простое слово обозначающее восхищение человека чем либо, или кем либо....

Камнесборка

ваша прелесть давно расплавлена в огненной пещере мордора

Aleksei Sirbu

Прелесть увидите, только в живой БОГИНЕ.

Aleksei Sirbu

Порядочный народ ,это тот народ, который вместе с властями, проголосуют за собственные правила развития в виде ,святого УСТАВА России.А это бракосочетание ,возбудит а петит всем народам Евразии, голосовать и за порядочный УСТАВ развития и СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, потом и цивилизации.Иначе, правила игры жидоблядей ,втянули и втянут только в мировые войны ,против РОссии и православных народов ,превращенные роковой ошибкой Ленина, в овцы.ВЫ человек?Или овца??Если человек, тогда поступайте по человечески и требуйте от жидоблядьского Кремля, усовершенствовать правила игры, в правила уставного порядочного для всех развития.А что тебе надо???

Дмитрий Понасюк

Чистого - здоровья,небо,мира,покоя,любви,благополучия,чтоб все были счастливы и ещо раз здоровы!

Aleksei Sirbu

Это будет возможно,но только в светло политической порядочной системе нашей власти.В актуальной жидоблядьской ,все дебилы.

Дмитрий Понасюк

👍 ну что по делать и называются нормальными те или иные и так сойдет...

Aleksei Sirbu

Как это,что поделать???Вступать в светло политическую борьбу ,с жидоблядьским Кремлем и требовать, право России ,на порядочную систему власти!!!

Ivan Ivanov

найди себе бабу не будешь сомневаться lol

Дмитрий Понасюк

КРАСИВО СКАЗАНО ,МАСЛОМ НА ХЛЕБ НА МАЗАНО 👍

Алла Юзикеева

Прелесть была в "Властелине колец"..

Просто Sandra

Полагаю - кольцо Всевластия!

Лена

Ну, это личное дело каждого

Alexaj Agafonov

а ты не сумлевайся

Alsou

у Али и спросите

Евгений Лавровский Женат

А что это такое?

Дмитрий Понасюк

Может вещь красивая может я задал вопрос и хочу услышать вас

Евгений Лавровский Женат

Я знаю слово прелесть, как прилагательное указывающее на то что описываемое очень красивое и приятное.

Андрей Абидов

и Я сомневаюсь

Ермек Дауренбеков

Всё прелестно

Нина Башарина

искать надо

Олег Тарасенко

Сочувствую!

Елена Пидварко

п